Виталий Фунт

Когда мужчине не хватает шарма , что он заводит ?🤔

Ответы · страница 9
Суфия Каримова

не знаю

Суфия Каримова

сейчас больше пол страны с таким шармом.....

Elen

Не знаю

Виталий Фунт

Ну на секундочку если тряпочкой с полиролью натереть лысину до блеска разве в этом нет шарма какая же женщина устоит ,, или весной отраженные солнечные зайчики от лысину будут согревать ваши ладони ,,ну разве это не кайф ,,,

Июнька

Бороду

Июнька

Да..у меня тоже последний раз в ухо дало.потом 5 дней отходила..((

Виталий Фунт

Ну это плохая штука если без гидрокостюма то это не айс вообще

Июнька

Ну почему же.все было.просто так получилось.

Виталий Фунт

Бывает ,,может плохо продышалась ,,

Виталий Фунт

Понятно ,,но так бывает ,,

Израненное Сердце

волыну

Израненное Сердце

как можно заводить лысину?ты в своем уме?

Виталий Фунт

Да почему ,,лысину придаёт блеск лоск ,,и привлекает противоположный пол ,,а к ней можно и бороду и толстый кпошелек , и хорошее авто ,,и тд и тп 😂😂😂

Израненное Сердце

ты прочти себя...это же ужас...что-то ты понял,что написал?!

Елена При Мудрая

Машину

Елена При Мудрая

Лысину не заводят.. Она сама появляется... Что они боятся

Виталий Фунт

Это бонально ,,ещё можно вспомнить генетику наследство ,,,а когда лысину полить полиролью и протететь тряпочкой до блеска ,,и сразу будет ясно сколько шарма 🤗🤗🤗

Ищущий Странник

Машину

Ищущий Странник

Кто же ее заводит, она сволочь сама приходит

Виталий Фунт

Конечно можно поговорить о генетике ,,,ну на секундочку когда берёшь тряпочку с полиролью натираешь лысину до блеска разве сможет устоять от такого ....🤗🤗🤗

Алла Миленина

бороду

Виталий Фунт

Ну так получается иногда ,, и поэтому приходят мысли для оправдания

Татьяна Сальникова

Собаку

Виталий Фунт

Кто ж спорит ,,а когда приходит не собака ,,,,,

Шепот

шаурму

Михаил Леонидович

Письку

Mo
Moralist

Волыну

Dan Bongо

Шмару)

Dan Bongо

Зачем ее заводить? Она сама появляется)

Виталий Фунт

Ну это бонально ,,а вот когда она появилась для шарма другое дело 😂😂😂

Natali Shelkovica

кошку

Natali Shelkovica

обоснуй

Виталий Фунт

Когда лысину протираешь тряпочкой с полиролью,,,да до блеска ну разве не шарм ,а представьте когда весной солнечные зайчики отражаясь дарят тепло вашим ладоням,,, разве это того не стоит .....🤗🤗🤗

Natali Shelkovica

а ты юмарной...

Natali Shelkovica

это радует

Натали Я

понты

Танѩ

Кота)

Танѩ

Тю)))вот не догадалась бы)))а муж у меня мыл лысый)

Танѩ

Ну красавец не красавец а мне нравился)

Танѩ

Ну вот)

Борис Толстошеин

усы...

Виталий Фунт

Как это тьфу ,,кому , что кому то усы ,,,кому то бороду ,,а кому лысину

Иван

Вшей?

Иван

🧐 вертолёт - 100% варик. Шарма +1000 пунктов добавляет

Алексей Генералов

Кота.

Иляна

Блох

Виталий Фунт

Вот это как то не гуманно....😂

Иляна

Развлечение

Виталий Фунт

Для блох или владельцу лысину ?

Иляна

Обоюдно

Виталий Фунт

Вот так сказать аттракцион нового поколения

Ан
Анти3Ая

Пузо

Виталий Фунт

Вот и я про это пиздээээссссто ведь 🤗🍭

Ан
Анти3Ая

Витя, те надо выйти

Виталий Фунт

Ну Вите может и надо я вообще Виталик,,,

Ан
Анти3Ая

Талик

Ан
Анти3Ая

Того