Edward

А баба Яга летную лицензию где получала?

Ответы
Василий Сычёв

О.. Старый знакомый... Где пропадал? Давно я не видел от тебя вопросов.. Баба Яга.. Лицензию.. У Патриарха Кирилла, однозначно.. Он только может..

Edward

Спасибо! бесконечное счастье))

Василий Сычёв

Внучка... Внук?

Edward

Алиса

Василий Сычёв

Красивое имя.. Я разделяю твою радость! . Дай Бог здоровья !

Edward

Спасибо! 👍🤝

V/
V/S/G

У Змея Горыныча вьюноша И пора-бы и знать нашу Русскую классику сказок пора ой пора... и уже это надо было знать тебе ещё ВЧЕРА

Edward

Оба варианта мимо. Я офицер запаса, автомобилист. Ну это так, для сведения.

V/
V/S/G

ОБАТО

Edward

Бывает и туда. Но я был в инжбате, нач автослужбы. Аэродромы ремонтировали, не скажу какие

V/
V/S/G

ну-ну...пой ласточка пой не умолкай...ветошь

Edward

Иди на хуй, лошок.

Виктор

А нафига она ей нужна!Потребуется - наколдует или того,кто осмелится потребовать заколдует!Прям,как наши правители!

Надежда

самым лучшим специалистом...в области скрывания и тайн в молодые годы......считается Баба-Яга!😉

Edward

о как, супер-бабка

Ал
Алина

У меня знакомая кикимора есть , на болоте живёт, она что хошь состряпает ...любой документ....🤣

Edward

вот круто)) а можно мне справку что я ее родственник?))))))

Edward

На работу начальнику покажу)))

Edward

трогать не будет)))

Ал
Алина

Придётся справочку тебе достать....))

Edward

вы знакомы с кикиморой?))

Чеширский Крот

А ей-то зачем? У нее индивидуальное средство передвижения. Ни прав тебе, ни лицензии.

Edward

о как, не порядок

Do
Dontopitek

Не получала. Тогда и слов-то таких не знали. И даже БУМАГУ ещё не изобрели!

Edward

ну вот

Анатолий

У Кощея Бессмертного, заодно и таблетки для бессмертия прикупила...

Edward

вот оно как, да там ОПГ занимается чем угодно

Анатолий

Да-да, лесная братия - настоящая банда.

Qqqq Qqqqq

на полетный снаряд менее 1 лошадиной силы документ не требуется

Edward

Вот как. Это хорошо. 👍🤣

Qqqq Qqqqq

а тут бабка с весом бараньим

Волчара

в те времена будущие лицензиаторы в касте неприкасаемых были)))

Edward

Вот была коррупция

Шурави

Когда она начинала летать ни лицензий, ни НТВС не требовалось

Edward

вот ей повезло

Koteikо

Она нарушает правила использовпния воздушного пространства

Edward

где наши ПВО?

Koteikо

При нарушениях внутри воздушного пространства страны и в эшелоне класса G ПВО не применяются.

Edward

ну вот как ее вынудить к приземлению?

Koteikо

Никак. Но можно другими ВС проследить место посадки и направить туда 33 богатыря

Edward

ну если так)))

Edward

ого

Edward

анекдот: бабку изнасиловали 33 богатыря. она в ментовку. мент ей обещает: -не волнуйся бабушка, мы всех найдем. бабка: -не, милок, мне всех не надо, найди 5-го, 12-го и 25-го.

Nataly

Она без лицензии и без прав, а кто с ней спорит, того в печку)))

Edward

ого, страшно

Nataly

отож😆

Дмитрий S

Сертификат на одномоторный аппарат состряпала киднепенгом.

Edward

вот же старая ...

De
Deleted

на летательный аппарат малой массы пилотское не требуется)

Edward

вот оно что, а все голову ломают))))

De
Deleted

до 115 кг не нужна лицензия, и регистрировать тоже не надо)

Edward

вот об этом мой следующий вопрос)))

De
Deleted

какой?

Edward

)))) про печь Емели))))

De
Deleted

а, в этом не шарю, но думаю, раз движка нет, то и суда нет)

Edward

может и так))

Сергей Богатов

У потенциального летуна Горыныча,инструктора по пилотажу.

Edward

вот как оно. ну хоть у опытного

Сергей Богатов

Конечно,там у них все строго.

Edward

это хорошо)))))

Виталий Рогов

Она была приложена к лётному комплекту. Загляни в ступу.

Edward

вот оно что, понятно, значит и гарантия есть и обслуживание у ОД

Виталий Рогов

Всё по закону ...и налоги были уплачены. Сказано было, вся документация вместе с гарантийными обязательствами вложена в ступу. Только не нужно медлить - прихлопнет и зажарит.

Edward

ого

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Баба Яга получила да посылки из озона. Она уже дрвольна

Edward

🤣👍

Галина Стронс

У Горыныча... Правда он экзамены сдавать заставляет....

Edward

вот коррупционер

Татьяна Фурсова

Она сама себе хозяйка. Пусть другие подстраиваются.

Edward

вот оно как

Edward

😉🌞