Ро
Ростислав

Обожаю маленькие скульптуры в городе. А вы? 🖼 🖼

Ответы · страница 3
Ма
Марина

И мне понравилось, но у нас такого нет

Ма
Марина

Долго гадала, кто такой сфинкс. Потом вспомнила. УЖАС!!! Я бы тоже не вышла!))

Ро
Ростислав

У меня был. Я его очень любил. Прожил недолго, заболел, а в ветеринарке его закололи.

Ма
Марина

Ну да, есть в их ужасности определённая эстетика. И очень тёплые наощупь, наверное. Жаль кота. А какой у них характер?

Ро
Ростислав

Замечательный. Мой был сама нежность и послушание. И без меня жить не мог: я за компом и он - за компом. Иногда ходил по клаве, но я не сердился на него.

Ма
Марина

Да, мой тоже любит прогуляться по клавиатуре ноута. Может быть, чувствуют излучение или просто любят быть в центре внимания

Елена Ашеко

красиво прикольно.... только свиснут...

Ро
Ростислав

Нет. Они стоят много лет. Я сам попытался чет сделать, но увы...

Ро
Ростислав

Именно эти в Ужгороде. Есть красивенные в Калининграде, других городах и странах.

Ро
Ростислав

Ужгород -самый маленький областной центр в стране. И эти мини-скульптуры в честь него. 🖼

Елена Ашеко

Не-е не получится... съездить я русская... но красив очень красив

Красное Солнышко

Они так удобно помещаются в сумочке!))

Ро
Ростислав

Интересно, а что они там будут делать?

Красное Солнышко

Лежать, как средство индивидуальной защиты!

Ро
Ростислав

Держите тогда просто брусок металла. А эти милые скульптуры, с любовью поставленные для горожан, помещаются в ладони.

Красное Солнышко

Вам бы только что бы в ладони..

Ольга К.

Прикольно.Я никогда лично не видела)

Ольга К.

🙂 наверное видеть это так волшебно)

Ро
Ростислав

Швейк поместился у меня в руке.

Ольга К.

🙂

Ла
Лана

Иногда их очень сложно обнаружить😉

Ро
Ростислав

Я приехал и сразу нашел, так как просто гулял.

Люблю Тюльпаны

Я такие, у нас в городе, не замечала

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼

Ольга

О боже ... какая прелесть мелкая 😊

Ольга

Класс ... но таких мелких фигурок не видела . Это где-то в Европе?

Ро
Ростислав

Почему же только. Верхние - Ужгород. Есть в Калининграде, Ставрополе, в Симферополе около 30-ти пчелок. И, конечно, много в Европе.

Ольга

класс !! ... но я бы хотела такое в живую увидеть ))) ... впечатляет )

Ро
Ростислав

Я держал рукой Швейка. Такой классный!

Ольга

Я скажу , Вам очень повезло )😉

Эр
Эрнест

как-будто птички срут на парапет

Ро
Ростислав

А на голову тебе голуби не ср..т?

Ольга Па.

прикольно))) это в каком городе?

Ро
Ростислав

Эти малыши в самом маленьком в стране областном центре. Их там 30. Но есть и в других города, в Польше, в России.

Вера Попова

а смысл в них,дети все сломают

Ро
Ростислав

Да мне все равно, куда вы идете. Тем более, что время 18.40.

Вера Попова

просто я диалог закончила извините не знала что это должно было вызвать такие эмоции у нас 19 .40

Ро
Ростислав

Спокойной ночи, тетя Вера.

Вера Попова

простите с хамами один раз разговариваю

Ро
Ростислав

Я? Хам? Тетя Вера, вы вульгарная дама, оказывается. Идите спать, бабушкам пора, даже, если еще не стемнело.

Владимир ...

Со вторым понятно. Кто первый?

Владимир ...

А ведь в голове первым на ум пришел.....

Ро
Ростислав

Непросто угадать. А это загадка: 🖼

Владимир ...

Самсон. Не Самсон ???..... Пусть будет арабский Айболит.

Ро
Ростислав

Нет-нет, ты был прав: "мини-скульптура проекта “Шукай”. Она называется Киевский Самсон. По легенде, если человек потрет эту мини-скульптуру, то станет сильнее льва".

Владимир ...

Киевский Самсон 😆 Это как Луганский апостол Павел 🤣

Ро
Ростислав

Так это же не скульптура! 🖼

Дм
Дмитрий

Интересно. В каком городе это?

Ро
Ростислав

Именно это - в Ужгороде. Но есть и в других городах.

Alone In The Dark

РАд что у вас там нет уёбков))

Ро
Ростислав

Единственный, кто пострадал, это Чижик-пыжик. Его воровали уже несколько раз, но его снова восстановили.

Alone In The Dark

Это жесть!! Чижик -пыжик? Это же персонаж пиздецкий это нормально))

Alone In The Dark

Блять кто это ваще делает и не жалко?

Alone In The Dark

Блять одно знаю что это опять уйдет и не останется гдето в истории)) Заключи это и распространи - вот что будет четким))

Ел
Елена

правда прикольные, не видела

Ел
Елена

в каком городе такие?

Ро
Ростислав

Вверху - Ужгород, дед Хомлин - Калининград.

Ел
Елена

интересно

Ка
Катеринка

Где такое чудо? Впервые вижу

Ка
Катеринка

Какой милыйййй и очень добрый

Ро
Ростислав

А на зиму его одевают в яркие и теплые одежки.

Ка
Катеринка

Красивый

Ро
Ростислав

Сосиски настоящие нацепили...

Ка
Катеринка

Да увидела...

Мария Марковна

В необычных местах нравятся

Ро
Ростислав

А в обычных - не нравятся?

Мария Марковна

Я говорю о неожиданных местах. Не площадь.Не главная улица.

Ро
Ростислав

Где-то спрятанные, чтобы их никто не нашел...

Мария Марковна

Да. И вдруг --бац!! чудо . Это здорово

Ольга Просто ******

странно ...что их не воруют ...

Ро
Ростислав

1 - они приварены, 2 - это такой народ на западной Украине, даже цветы не рвут.

Ро
Ростислав

Согласен. В автобусе уступят место женщине, даже если есть свободные места. Один сказал моей маме: Пани, вам туй буде найкраще.

Олеся

Прикольные. Первый раз вижу

Ро
Ростислав

Парочку брал в руку. Не все смог посмотреть: времени было мало.

Валентина

Класс... никогда не видела ))

Ро
Ростислав

Естественно местные скульпторы. Например, верхние - в самом маленьком областном центре страны, поэтому скульптор решил сделать жителям города такой подарок и "раскидал" по городу эти мини-скульптурки, которые стали визиткой города.

Ро
Ростислав

А вот этого слоника украли: 🖼

Валентина

Я и хотела спросить - не крадут ли их ? Жалко слоника (

Ро
Ростислав

Воровали еще Чижика-пыжика. А слоника будут восстанавливать,, как и Пыжика (и не один раз).

Валентина

Молодцы, что восстанавливают...