Дарящая Свет

Почему люди в спрашке такие злые?-пытаются унизить,оскорбить?Ну не нравится вопрос проходите мимо! Каждый человек имеет право на свое мнение! Если чувствуете не правоту собеседника-аргументируйте... Нам не нужна война,мы и так друг-другу глотки перегрызем,разве я не права?

Ответы · страница 2
Shlooz Shlooz

Не знаю, где вы находите этих агрессивных и злых на сайте)) Но да: интересных вопросов действительно мало. Много вопросов, ненуждающихся в ответах.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В основном хамят и грубят задающие вопросы.Многие из них как раз таки не считаются с мнением отвечающих и,когда им аргументируют ответ,они хамят.

Георгий Волков

так проблема разве не заключается как раз в праве на своё мнение) и каждый мнит себя вправе оскорбить без основательно и не аргументировано?)

Валерий Чикало

Правы.......Буквально перед вами один меня послал.....И я ответил..... Спрашивается : Зачем??? Ведь все равно друг другу ничего не доказали......

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Каждый, пытается, казаться выше, умнее, тут особенно в этом упражняются.. а так правы, не нравиться вопрос мимо.. это всего лишь вопрос..

Светлана

Вы же сами написали- каждый человек имеет право на своё мнение. Тем более- по поводу вопроса. Нужно просто не обращать внимание.

Александр Былков

да чего странного,мы с этим инетом перестали за слова отвечать,а хамы всегда были,но они трусоваты,а здесь за базар не спросят

Pa
Paradox

Мужчины в Спрашке злые, потому что они сволочи ))) А женщины злые, потому что мужчины сволочи и они на них озлобились )))))

Сергей Петров

права, только это интернет, благодаря анонимности сложился стиль троллить окружающих и проявлять свои худшие черты

Игорь Логунов

Потому что,они несчастные из-за своей алчности и зависти,не обращай на этих никчёмных людей внимания и проходи мимо.

Юрий Кривич

Конечно не правы. Кто ж вам просто так возьмет и "пройдет мимо" не нахамив и не оскорбив... А "поговорить"? А "убедить"?

Виктор

А вы вот посмотрите картинку,в ней то же дарят свет)))))
🖼

Сергей Греков

На счёт нет, отрицательно реагирую только на отрицательные выпады и то не асегда, чаще просто прекращаю общение.

Сергей Греков

Извините зописался - на мой счёт.

Наталия

Задающий вопрос должен быть готов к разным мнениям, а не только к тем, которые его устроят и берегут его психику.

Дарящая Свет

своё мнение приветствуется,но без оскорблений

Наталия

Иных вовсе хочется убить..)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Некоторые заходят сюда,чтобы постебаттся и не редко под шафе))Так что прост игнорируйте и идите дальше с миром))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Привет!))Это озночает смайлик?))

Аптер Пётр Яковлевич

Глотки грызть,это уже через чур,но Вы правы в сути.Это культура такая у россиян,хотя и украинцы такие бывают.

A@
Alek @

не правы, конечно... которые злые - то ведь не люди, то бабуины...люди всегда могут договориться... или я не прав?

Дмитрий С

Не совсем....каждое мнение должно быть обосновано иначе это самомнение и никому оно не нужно🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️

Igor Fedaev

Нет тут злости , просто у людей другая точка зрения на вопрос , они с вами не согласны , а вас это раздражает !

Igor Fedaev

Я понял тут одно , задавая вопрос знай что не всем он понравится , и прими оскарбление как часть игры !

Дарящая Свет

никогда не смерюсь с хамством!

Igor Fedaev

Гордым бог воспротивится !

Дарящая Свет

а сквернословы пойдут в ад!

Igor Fedaev

В ад мы все пойдём !

Василий Сычёв

Права конечно . Никогда не перехожу на личности ,даже если вижу что собеседник не совсем владеет ситуацией