Дарящая Свет

Почему люди в спрашке такие злые?-пытаются унизить,оскорбить?Ну не нравится вопрос проходите мимо! Каждый человек имеет право на свое мнение! Если чувствуете не правоту собеседника-аргументируйте... Нам не нужна война,мы и так друг-другу глотки перегрызем,разве я не права?

Ответы · страница 5
Rasul M.

а а рашке народ такой,быдлячий.не понимаю почему тебя это удивляет?

Сл
Слава

Нужно же дуракам как то себя выделить. Просто не обращай внимания.

//
/Светозар /

Тут ещё и матом могут просто так послать ,тех кто не в себе много

Во
Воля

разность во мнениям приводит к гражданской войне. а там убивают

Степаныч

Нкада. Мне смешно и я потешакюсь над ними. Цель их не достигнута

Бэ
Бэла

Да,один мэн всех называет тупыми,глупыми курицами.Так странно.

Дарящая Свет

он ущербный,не состоявшийся и несчастный в жизни,вот и вымещает на всех свою злость!

Бэ
Бэла

Наверное

Сергей Корепанов

я тоже замечал, но объяснить не могу, почему мир такой жестокий

Ан
Анатолич

Зачем глотки грызть,давайте займёмся более приятными вещами)))

Св
Светик

Люди обозлились. Вы разве не замечаете? В реальной жизни также

Фиан

Перегрызем, точно. С этим соглашусь и готов начать немедленно.

Просто Александр

Нам нужно чтоб у Вас появилось чувство юмора. Без него- смерть.

Александр

Прбавьте света, да расточится тьма, в переводе - да пошли они...

Ел
Елена

Они глупые дети. Им ещё расти и растииииииии...

Александр Жданов

..злые здесь, как правило те, кто в реалии ниже травы, тише воды

Андрей

Ну это только на словах они такие смелые, а в жизни серые мыши

Андрей

Я уверен в этом,

Мирный Несусвет

ник хороший напомнил мне одну вещь

Дарящая Свет

хорошая вещь,но я не лампочка))))

Мирный Несусвет

а я и не говорил что вы лампочка)))

Сибирский Инквизитор

Только что попалось диаметрально противоположное мнение...

Владислав

если ты делаешь то что любишь то ты прав,в иных случаях нет,

_П
_Всем Привет!_

Правы, я тоже с таким поведением сталкиваюсь и диву даюсь...

Юрий Юрченко

Не знаю как вам, а мне вкус человеческой крови не нравится

Дарящая Свет

и не только человеческой..

Дмитрий Макаров

Вам должно быть наплевать на других, это всего лишь люди.