Валера Четвёркин

И как нам жить?, И как не материться?, Когда с .............приходится водиться, И монолог из поэтического слова, Пустое место, словно не было такого!

Ответы · страница 2
Ольга Г.

Выбор есть всегда.........

Ди
Дина

сложно все как

Валера Четвёркин

да, лабиринт

Ди
Дина

а с кем все таки приходится то?

Валера Четвёркин

лирика, по работе.

Ди
Дина

по работе и в стихах,классная видимо работа

Валера Четвёркин

когда с матерком, когда с ветеркои, все перемешалось.

Валера Четвёркин

Я в магазине, вслух обматерился, Все вложив в ситуацию сполна, Народ вокруг, весь на меня воззрился, Как будто "чудо", вынесла волна! "Неловко" стало, словно извиняясь, Стихи свои прочел я мату вслед....., И до сих пор я в шоке, удивляясь, Две строчки, и к тебе внимания НЕТ. ..................................................... Сердца зажечь возможно только в прозе, Ругаясь матом, стоя на морозе!!!!

Эдуард Матвеев

это же матюг