Алька Energizer

"Пора нам определиться и отделитья от меньшинсв,"- сказал Ильич на каком-то съезде. Сказано - сделано. По-большевистски. Да так, что меньшинсва в панике по всей планете разбежались. Сейчас обратно тут

Ответы
Алан Торчинов

в том и беда..он примкнул к большинству..так и появились геи в нашей стране..а его саратники в евросоюзе цветные браки строят..)))

Алька Energizer

)))

Алан Торчинов

я враг номер один у коррупции с протекцией..поэтому вера франклина в бога на их банкнотах меня за душу не цепляет...я равнодушен к деньгам...веду борьбу за нравственность..

Алька Energizer

Тогда я друг номер один врага номер один.

Галина Боштовая

разбежались.... теперь оставшиеся определились и тоже решили отделиться...то есть "свалить", если еще не свалили, и так далее....

Алька Energizer

)))

Евгений Колоток

Хочешь сказать что все меньшинства в том числе и пе.ди.ки вылезшие из разных закоулков это отголоски прошого??

Алька Energizer

Даже позапрошлого. Садома и Гоморы.

Евгений Колоток

Ну это сколько же они таились что бы вылезти наконец на свет и всеобщее обозрение

Алька Energizer

Плесень развивается там, где сыро, темно и грязно...

Евгений Колоток

вот и начали плодиться разные меньшинства как грибок

Алька Energizer

Да.

Серый Волк

На Ваньку уже в суд подали за его высказывания , про печку:-)))

Серый Волк

Ну в принципе я с ним согласен , они уже совсем оборзели , меня они по молодости достали, пока парочки морду не на бил

Алька Energizer

Нетолерантный поступок!

Серый Волк

ну знаешь когда уже в наглую тебе лнзут в штаны

Алька Energizer

Ааа...Тогда да! Тогда и я по морде!

Серый Волк

в метро они часто так делали, симпатичным был , 16 лет , можно сказать не целованный:-))

Леонид Романюк

да лучше уж что то сделано,чем ни то ни сё

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааааааааа !!!!!! 🌹

Алька Energizer

Да. Привет, Птица!)

Гордая

Малышка . ты моя куколка !

Алька Energizer

Чего?

Гордая

а что ? все мы куколки в чьих-то руках на ниточке

Алька Energizer

Ну да...

Гордая

ха-ха-хааааааааа

Михаил Скачков

мы в ответе за тех, кого приручили

Алька Energizer

...сказал пилот Антуан-де-Сент Экзюпери и направил горящий самолет на Берлинский зоопарк....

Марк

Это и есть пятая колонна

Алька Energizer

Эсли бы она! Тогда бы не так страшно...Эту визгливую и напомаженную пятую колонну русские мужики терпят до тех пор, пока однополую свадьбу по телеку не увидят. Потом никакие толеранты их не удержат.

Марк

Вот и я так думаю

Алька Energizer

)))

Марк

!!!

Годана

вы их пересчитали?

Алька Energizer

А как? Для этого нужно разрешить парад. Один - Всеророссийский. Собрать большинство меньшинств и заминировать Васильевский спуск (выйти-то им надо как-то?) Вот. А потом еще один парад. И так до полного пересчета поголовья.

Ол
Ольга

Они точно тут???

Алька Energizer

Да.

Ол
Ольга

Так не дружи с ними !!

Алька Energizer

Аааа! "Тут" - это я Россию ввиду имела!

Ол
Ольга

Это как в анекдоте, что имею то и введу...

Al
Aleks15.65

СОБИРАЮТСЯ

Инна Чернова

ооооо