Оо
Ооооо

Сейчас модно говорить о цвете настроения, а чувства наделять вкусовыми ощущениями. Ну и какие у вас чувства на языке?) А перед глазами какого цвета настроение?) Интересно же)))

Ответы
Иветта Макавяцкайте

Говорят что хорошо видеть все в розовом цвете. Я такое испытала на собственом опыте. У меня один день было абсолютно все розовым. И вот представте знаешь что это белое тебе надо смешеть с этим жёлтым до получения однородного цвета. А у тебя все розовое. И ты постояно у них спрашиваешь получилось или еще надо перемешивать. И на тебя смотрят как на дурака. К вечеру даже тошнить начало от этого розового.

Александр

разобрать ситуацию.я первый раз тебя вижу.и вижу ты хороша.чувств на языке нет.ну желание могу показать. Нина я тебе сказал это первой.то есть мне модно не нравится.и ты хорошая

Александр

распутаю.1модно говорить о цвете настроения.может так понять рубашка под настроение.чувства на языке.пельменями обжог язык.и не смотря на все это ты красивая

Иван Петров

ни когда небрезговал улыбкой и юмором собеседников, собственно как и своим. Почти сутки на ногах и цвет рамантически сонный...ахаха) вот как-то так.

Жасұлан Бекенұлы

Цвет настроения радужный, это же жизнь, всё меняется, всё движется. На языке, правда, не всегда то, чего хотелось бы

Жасұлан Бекенұлы

Всегда по разному. Может быть, чаще всего, мёда

Андрей Акбаров

Настроение осеннее и цвет соответствующий, на языке оскомина от яблони зимнего сорта осталась.

Оо
Ооооо

Да. Они тверды и кисловаты

Олег Бойко

Как-то, на стишок наткнулся: "Солнце всходит и заходит, станет щаз в глазах темно..." 😬

La Testa

Скажу одно, песня Колщик напоминает горький шоколад, а у меня сейчас безвкусница

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кому модно,у тех и надо спрашивать. Я такое не курю и столько не выпью😁😄😉

Оо
Ооооо

О Боже!!))))) это еще курят и пьют))))))

Серж)))

Глядя на Вас настроение теплое солнечно-абрикосовое со вкусом земляники

Серж)))

) а тогда у компа присесть

Оо
Ооооо

Были дела. Домашние и супер важные)

Серж)))

Понимаю, дом это круглосуточная работа)

Оо
Ооооо

так пишите, что тоска одолевает. А у меня все не так. Мне нравится быть дома, заниматься полезным для дома и семьи.)

Серж)))

Я далеко от семьи, в разводе.

Олег Родионов

Как всегда прекрасное настроение, короче как обычно, всё отлично.))))))))))

Николай Селенин

хер я клал на пиндосовскую чушь. может ещё расстояние тоннами мерять????

Виктор Гордеев

Вообще в психологии цвета сопоставляют,но то что сейчас дурдом.

Виктор Гордеев

Хотите серьезный диалог насчет цветов? Не стоит

Оо
Ооооо

Хочу вашу точку зрения и внятный ответ на мой вопрос. Думаете не стоит?)

Виктор Гордеев

Мой ответ не стоит задавать такой глупый вопрос.

Оо
Ооооо

Понятно. Спасибо за ответ)

Ведающий.

Настроение фиолетовое переходящее в синь со вкусом шалфея.

Куанышбек Нурпейсов

В глазах рябит, в голове туман, а на языке послевкусие)))

Алекс Венцель

У меня не цветовая, а звуковая индентификация людей...

Алекс Венцель

Аудиал я и по голосу многое могу сказать о человеке...)))))))

Оо
Ооооо

Ну голос-это да. Разумеется, несет информацию)

Игорь Качесов

Когда вкус крови, пороха и смерти! Вам как?🤔

Игорь Качесов

Я это испытал, по полной!

Игорь Качесов

Я до сих пор в шоке!

Милош Йованович

все в розовом цвете и хочется сплюнуть.😁

Алекс Орлов

Кто нибудь из мужчин ляпнул- голубое?)

Константин

Я старомоден, этим не заморачиваюсь.)

Улугбек

Придуркам Законы не писаны!!!