Евгений

Как можно объяснить ситуацию, когда любят одного, но уже заглядываются на другого?

Ответы
Olga Pasulka

Думаю что такой человек незнает еще любви . Хотя смотреть на красивую девушку или парня всегда приятно , это как видеть красивый цветок и восхищаться им .

Kirill Levchenko

Как правило так поступают,люди которые ещё не определились в себе и в своем партнере,стараюсь обстрагироваться от таких людей

Наталья Шинева

это как в сказке одну беру, на вторую смотрю, третью примечаю. (сбор урожая). А по правде еще не разобрался со своими чувствами.

Наталья Моторина

бросай,маленький и убегай дальше.если тебе такая попадется.а если сам такой-то знай:спортивный интерес до добра не доведет

Екатерина Коробейникова

как тут объяснишь.. пальцы отказываются это слово написать. любвиобильный видимо человек пытающийся объять необъятное

Оксана

Не любят... "любовь"-то еще просто на уровне физиологии бывает... в этом случае, где гармоны взыграли, там и "любовь"....

Вера Ахимсова

Не надо путать любовь с влюбленностью, это два совершенно разных понятия. Для влюбленности это оьычное дело.

Александра Козлова

Я очень люблю есть жареную картошку, но это не мешает мне смотреть на прирожденное на прилавке магазинов

Рахимова Зуля

"Любовь - это когда перестаешь сравнивать" а если заглядываешься на другого, значит не любовь была

Т?
Татьяна ?

хочется сказать прямым текстом, как есть, но не буду. значит любит так. пинка под жопу и досвидос

Сергей Соколов

поиск нового партнера.это более развито у мужчин так как в природу заложена полигамность

Наталья Орлова

Когда любишь одного, не заглядываются на другого, проверено на себе! Других не замечаешь!

Виктория Колобова

хм.....я бы тебе ответила зная всю историю ваших отношений с любимым.....а тебе сколько лет?

Aliuuwa Amanzholovna

ситуация объясняет что человек не уверен в партнере,и потому заглядывают на другого

Татьяна Соседова

это бывает только тогда, если ты не уверена в своем любимом человеке

Галина Жарова

Это не любовь а увлечение когда любишь одного других не замечаешь

Владимир Виноградов

Это больше похоже на то,что всегда надо иметь "запасной" аэродром.

Ирина Колосова

Объясняется все просто, не любит того от которого голову воротит

Марина Казакова

Значит недостаточно любят или любовь превратилась в привычку.

Жека Стамонахов

если парень - то разнообразие , если девушка то проституция ))