Дмитрий Гаврилов

говорят метеорит упал где-то за районом АМЗ

Инна Антохина

Осколок упал на цинковый завод... .

Под воздействием метеоритного дождя была разрушена часть стены склада концентратов Челябинского цинкового завода (ЧЦЗ) .

....над территорией Уральского федерального округа произошло разрушение метеорита, который частично сгорел в нижних слоях атмосферы. Незначительные осколки метеорита достигли Земли и упали в малозаселенных участках местности Челябинской области....