Данунах Первый

21-ое декабря 2012 года, 4 утра. Безмятежный сон прерывается душераздирающими звуками, которые исходят откуда-то из недр шкафа и эхом разносятся по всей квартире. "Началось", спросонья подумал я.. Собрав волю в кулак, пробираюсь к шкафу и начинаю искать источник шума. В дальнем углу ящика обнаруживается неистово вибрирующий старый сименс, закинутый туда лет 7 назад. За эти годы я закончил школу, отслужил в армии, получил высшее, устроился на работу.. А он все это время бережно хранил крупицы зар

Ответы
Андрей Холодный

Какой-то изверг на протяжении всего этого времени его заряжал....,козёл!

Татьяна Дмитриева

а как ты за 7 лет успел в армию сходить и вышку получить?

Андрей Романов

Даже незаряженное ружье разок может выстрелить...

Данунах Первый

хранил крупицы заряда аккумулятора, чтобы в эту знаменательную ночь очнуться по таймеру и задать мне вопрос "ты еще жив, сука?"

Василиса ****

как полезно, порой наводить порядки в шкафах!

Арсен Сарсенов

и это наверно его последний звон