Тамара Борисова

Дано ли нам в порядок привести миропорядок?)

Ответы
Владимир Мовчан

Если каждый кинет одну копейку в пустой кувшин, то вскоре он станет полным доверху. Так и в мире, НАПОЛНИМ МИР ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОТОЙ и вытесним пустоту.

Владимир Мовчан

​.И вы, наверно, замечали это – Об этом сообщали по Ти-Ви - Весною население планеты Употребляет витамин любви. Его не купишь просто в магазине, Особенно, когда живешь один. Но приближенье женщины к мужчине, Рождает этот чудный витамин! И если вы попробовать хотите На вкус волшебный витамин любви. Своих любимых крепче обнимите, Скажите им признания свои! Пусть эта нежность каждого коснется - Красивых чувств сегодня не таи, Приветствуя приход весны и солнца,. Нальем в бокалы витамин любви

Тамара Борисова

Обязательно) Благодарю, теперь уж точно не забуду)))

Владимир Мовчан

Тамара, ты очень красивая женщина.

Тамара Борисова

Благодарю ещё раз и вас и весну, которая в этом поучаствовала)))

Владислав

всё и так в норме,улучшение бесполезно,но кажется что нужно,ведь голого короля надо хвалить и наряжать

Тамара Борисова

точно)

Евгений Дружинин

Только немного и только временами!

Тамара Борисова

и только вокруг себя)

Евгений Дружинин

лучше "и только местами!"

Тамара Борисова

возможно)

Акрам Кучумов

начнем с себя и семьи...

Тамара Борисова

и закончим ею же) И это будет правильно)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Конечно.

Тамара Борисова

Точка в конце...убедила!

Николай Онищенко

Да

Николай Онищенко

А кто кроме нас?

Тамара Борисова

может кто трудится, помимо нас)))