Зд
Здравомыслов

🤔Что вы думаете по поводу умения читать ЗНАКИ ПРИРОДЫ? Почему по вашему этому не учат массово?🤔

Ответы · страница 3
Ал
Алина

🤔 нет не умею читать знаки природы.

❤️Мышка С Марса❤️

Может знаки судьбы? А бог знает что там

Зд
Здравомыслов

Может и знаки судьбы

Виталий Забелин

Учат. Метеорология называется наука.

Зд
Здравомыслов

Это лишь малая часть. Как ни странно, однако новость по телевизору тоже является знаком природы для того кто смотрит

Виталий Забелин

У тебя есть телевизор? Давай досвидания.

Зд
Здравомыслов

Отрицать телевидение неразумно, как и чтолибо другое...

Виталий Забелин

смотри свои знаки по телеку. Ушел.

Амазонка Элизонка)

Нас не учат воспитыватть детей даже..

Зд
Здравомыслов

Потому что по ихней задумке вам детей не положено воспитывать, кто на них тогда ишачить работать будет

Марина

У нас в школах вообще мало чему учат

Зд
Здравомыслов

Почему же мало? Целых 11 лет готовят идеальных рабов, не хухры мухры

Марина

Про рабов я даже слышать не хочу. Не работай. По-твоему только те не рабы, кто не работает, а ворует. В любой стране , в любую эпоху, люди зарабатывали себе на жизнь. И не считались рабами. Я говорю о людях, а не тех, кто живет за чужой счет.Вот ты - типичный раб. Противно читать такую глупость!

Зд
Здравомыслов

Вобщето разумные люди ТРУДЯТСЯ и получают вознаграждение за свой труд, так как любой труд по природе оплачивается

Некто Из...

этому нельзя научить: есть или нет

Зд
Здравомыслов

Этому можно научиться, точнее- вспомнить. И могут это все без исключения

Зд
Здравомыслов

Можно

Лерчик !

Почему не учат?Примет очень много!

Зд
Здравомыслов

Хм. Это лишь малая часть, да и то обычно так криво косо подается.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас все электроника вычисляет

Зд
Здравомыслов

А погоду на 3 какихто дня вперед никак не получается вычислить..

Мне больше интересно почему никто не пользуется древними технологиями которые были раз в десять точны по сравнению с сегодняшней электроникой

Зд
Здравомыслов

Потому что не хватает знаний, нынешняя цивилизация - деградировавшая

Алëнка

Да,почитай природу!🌅🌻

Психоделический Енотик )

Невыгодно маса должна спать )

Оля Лобанова

Разве этому можно научить?

Зд
Здравомыслов

Ага, родовая. Пример

Гостья

Потому что не в лесу живем.

Зд
Здравомыслов

Техносфера - является частью биосферы, которая является частью экосферы которая является частью природы

Татьяна Евсеева

на этом не заработаешь...

Зд
Здравомыслов

А еще так: 🖼

Татьяна Евсеева

иногда даже чуть ли не перед собой вываливают и то не видим...

Зд
Здравомыслов

Ум=кощей=искажает. Не просто так сказано: горе от ума.

Татьяна Евсеева

всё верно и плюс наши бурные фантазии...

Татьяна Евсеева

Благодарю... посмотрю, интересный материал...

Бумажный Кораблик

от природы ушли далеко...

Зд
Здравомыслов

Недалеко поверьте, точнее никуда не уходили физически.

Светлана ```

Учить этому уже некому !

Зд
Здравомыслов

На самом деле есть кому, и это замечательно. Восстанавление идет потихоньку. Что самое интересное вспомнить этот навык может каждый(ая). Могу дать подсказку где смотреть

Светлана ```

Спасибо ) меня с детствА учили !

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы больше пропадало.

Светлана

Кому-то это не выгодно

Ел
Елена

зачем..не всем этодано

Маша

Учат дедушки внуков ))

Зд
Здравомыслов

И вот где эти дедушки счас

Маша

У нас папа учит Таниных мальчишек всему : гвозди забивать ,машину помогают ремонтировать , на рыбалку берёт .... а маме например Давид помогает лепит пельмени ))))

Зд
Здравомыслов

Вот это нормальный подход, дед для того и нужен - внуков обучать

Fenix🇱🇹

Какие знаки природы ?

Зд
Здравомыслов

Да взять ту же погоду к примеру