Солнышко

Накопительная система отгулов! Слышали такое!? Есть у учителей!)) Главное, выйдите даром на денек!!! А давайте, я в магазин схожу: дайте мне конфет грамм сто бесплатно, пожалуйста, что вам стоит? И что скажут мне?)

Ответы
Ир
Ирина

У..вы в стране чудес живете!..Завидую. Нам.если 2-х лет не хватает до стажа..(причины-не важны!) - посылают на кладбище!-не стесняясь! ..Это Украина...детка!!!!!!!!

Солнышко

Прям сразу? Или своим ходом?

Ир
Ирина

А мне таки..-не смешно!!!!!!!

Солнышко

Ясно, что не смешно, даже наоборот! Что тут скажешь!...

Viktor Nnn

даром нельзя. по конституции каждый труд должен быть оплачен. что за учителя если конституцию не знают? позор им.

Солнышко

Ага, попробуй не выйди, без работы останешься

Viktor Nnn

ну и убью гада.

Солнышко

Убью ваше проблемы не решает

Viktor Nnn

погорячился. ни фига не потеряешь. закон во главу ставь, зубами сука будет скрипеть. а только х... ему в рыло. но я бы рыло начистил. без свидетелей конечно.

Солнышко

Уххх!🍫

Viktor Nnn

😉

Надежда Тихонова

Ндаааа.... Уже 11 лет тянутся хвостом 5 таких вот"бесплатных" денечков.... Да в этом году ещё 6 прибавилось

Надежда Тихонова

А, ну да, мы называем это "приемкой"

Солнышко

А у нас обьезд))

Надежда Тихонова

Зато все говорят: конееечно,у вас отпуск два месяца...

Солнышко

Кооооонечноооо!))

Sergey Bayazitov

переведите е-балы с е-бонусами от е-бизнеса через е-банк

Солнышко

Да, да, всенепременно!))

Яна Алексеева

не только у них есть такая система

Hикoлaй Григoрьeв

что магазин не школа

Солнышко

Нет, не школа, да и любая организация не школа. У учителей же призвание!!!