Сергей Тухтабаев

Сняться сны на иностранном языке требуется переводчица

Ответы
Айжан Бекишева

Конечно требуется...чтобы сразу утром переводила, неотходя от кровати. Дай объявление может и найдется переводчица круглосуточная

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ты задал очень необычный вопрос, это не обычное явление редко бывает и не у всех!* Но прикольно!* Благодарю!!!*

Evil Falcon

Странно!.. У меня сны обычно сразу с переводчицей! При чём её профессиональные знания даже и не требуются!

Мария Дорош

на каком снятся ?может надо туда путешествовать поехать ? непременно к близкой дороге 🙂

=))) =)))

мы все находимся в паутине когда мы спим наша душа выходит из тела а разум отключается

Юрий Мудрый

Ну переводчицы не только для перевода слов нужны, как и женщины других профессий. )))

Valentina Pantazijeva

Значит Вы из другого мира или ваша душа там, а здесь Вы случайно. Пишите книгу...

Сергей Тухтабаев

ну у меня же фамилия не донцова

**
*галина *

вы спрашиваете или объявление даёте?)))объявления на другом сайте)))

Марина Эмр

блин я кроме русского и кухонного бурятского языка больше незнаю

Любовь Орлова

я только с русским языком дружу, поищете еще 🙂 удачи в поиске!

Марина-Марина

Если я буду во сне переводчицей,боюсь ты утром не проснешся...

Алексей

учите языки господа или уже женитесь в конце концов))))))))))))

С)
Светлана )))))))

вспомни что курил перед сном и увеличь дазу

Сергей Тухтабаев

вот вы добрая вы всех в психушку отправляете

Алексей

Если вы не заметили мы давно в психушке живем

Ксения Левина

Чтобы переводчицу искать нужно знать с какого переводить

Ирина Гасанова

И у меня так часто бывает.....а я переводчиков боюсь 😄

Алексей Корнийчук

Да вы Серёжа ещё поди на разных языках сны видите?)))

Hidayat Sadixov

Хотя бывает но и я знаю по английски разговаривать

Галина Щербинина

а что рядом нет 2-ой половины,пусть она и переводит

Ковалева Виктория

Странно ,первый раз слышу чтобы снились такие сны

Татьяна Павловна

спи с переводчицей!!! 😄 и факультет Иняза в помощь!

Татьяна Павловна