Сергей Дейнега

Омск, Смоленск, Минск - Рязань, Владимир, в чём их отличие? Это связано с Наследием Славян и Ариев.

Ответы
Neo Gint

та заипали,ладно Задорнову простительно ,он нёс этот бред уже будучи больным..,чем тогда русские лучше "древних укров выкопавших Чёрное море" то себя назовут ариями ,то викингами ,то гиперборейцами...,ещё до нашей эры многие римские ,греческие и азиатские историки побывали на северо-востоке Европы,даже Цезарь был на берегу Балтики и Белого моря,все "сговорились" против славян,до середины раннего средневековья жили первобытно-общинным строем,занимались охотой и собирательством ,не имели письменности ,первый город Руси ,Дербент ,построили в 8 веке,и тот построен аланами...больше всего задолбали с якобы древним Караимом,придурки -и-нет историки ,типа Кунгурова,Уварова датируют его 3 тысячелетием д.н.э.,хотя давно известно ,что он построен в конце 11 века после первого похода Чингиз-хана

Сергей Дейнега

Ошибаешься во многом, даже сама Царица Елизавета 2 утверждала, что у Славян было множество Письменности!

Neo Gint

,

Сергей Дейнега

Привести Примеры?

Neo Gint

.

Сергей Дейнега

И так по Многому могу задавать.

Neo Gint

.

Neo Gint

та заипали,ладно Задорнову простительно ,он нёс этот бред уже будучи больным..,чем тогда русские лучше "древних укров выкопавших Чёрное море" то себя назовут ариями ,то викингами ,то гиперборейцами...,ещё до нашей эры многие римские ,греческие и азиатские историки побывали на северо-востоке Европы,даже Цезарь был на берегу Балтики и Белого моря,все "сговорились" против славян,до середины раннего средневековья жили первобытно-общинным строем,занимались охотой и собирательством ,не имели письменности ,первый город Руси ,Дербент ,построили в 8 веке,и тот построен аланами...больше всего задолбали с якобы древним Аркаимом,придурки -и-нет историки ,типа Кунгурова,Уварова датируют его 3 тысячелетием д.н.э.,хотя давно известно ,что он построен в конце 11 века после первого похода Чингиз-хана

Сергей Дейнега

Ошибаешься во Многом. Т.е. даже Царица Елизавета 2 утверждала что Славяне имели Множество видов Письменности!

Neo Gint

,

Сергей Дейнега

Привести Примеры?

Neo Gint

.

Neo Gint

.