Та
Таша

Ну наконец-то мошенники и до меня добрались! Позвонили и сказали что с моего счёта снимают деньги аж в Благовещенске.. У меня правда счёта нет, но внимание приятно...

Ответы
Валентина Пашина

Мне так постоянно звонят. Я в Иркутске, а недели две назад звонят и говорят, что в Москве пытались сегодня снять с моего счета деньги. А я говорю им - а у меня счет есть оказывается? А я и не знала. Еще звонили с полиции, якобы мне надо прибыть и дать показания. Тоже по поводу якобы снятия "моих" денег. Вот все пытаются снять мои деньги, а я вот не могу почему то - ни карты нет, ни сберкнижки нет.

Майя Петрова

😂🤣 А мне звонил уже какой-то заботливый молодой человек, назвал по имени-отчеству, сказал, что с моего счета пытаются перевести деньги на какого-то то там, и был оч озадачен моим ответом, что у меня нет счета в Сбербанке и никогда не было... Я ещё так неприлично и обидно смеялась в трубку... Он не думал, бедняга, что попал на пенсионерку с мизерной пенсией...

Ирина Карпова

лет пять назад мне позвонили и сказалаи, что мой сын на мотоцикле сбил велосипедиста и того с сотрясом отвезли в больницу. денег просили. я так смеяласть и послала их на .бла бла бла.

Годана

Мне вообще "сотрудник МВД" звонил. Сказал нужно дать показания, а адрес не смог назвать. Хотел меня выпытать мой точный адрес 😂😂😂 Посмотрела по тегам номер телефона, мошенники ...

Федор Дмитренко

На телефон В. В. Путина пришло смс:,, У меня проблемы, кинь мне на номер 200 рублей!,,. Через 40 минут человек сидел в кабинете Шойгу и рассказывал о своих проблемах...

Та
Таша

у Путина же нет телефона..

Федор Дмитренко

А с дочами он как общается по инету...

Та
Таша

почему по инету.. у него в кабинете несколько вертушек.. по любой может общаться без прослушек..

Федор Дмитренко

Ндаа, без комментариев

Просто Знакомый

Это мы проходили. Какое-то время пудрили мозги, а в конце беседы спрасили "Помните своё кодовое слово?" Я ответил "Помню, но вам не скажу." Положили трубку.

Семён

Мне тоже написали в электронную почту и сообщили о материале с целью получения выкупа, в противном случае шантаж вступить в действие ...

Та
Таша

у меня тож такой случай был...

Семён

Всё в спам ... !!!

Та
Таша

так я в спаме и нашла..

Семён

И я ...

Алекс Венцель

Мне так же однажды в три часа ночи позвонили: Сказали что кто-то вскрыл мою машину.Хорошо что у меня машины нет, а то бы не уснул до утра...

Иехидна 🍄

Мне звонили со "сбербанка" :
- почему вы решили поменять номер???
А я датый был... Ну и объяснил так, что этого никогда больше не тревожили..

Таша

А мне сегодня звонили, хотели подтвердить заказ. Только заказ я никакой конечно же не делала, тем более на свою девичью фамилию 🤭

Ирина Игнатенко

да! да! и меня нашли, хотя телефон этот не привзан к карте! представились охраной банка, а я нго директором и пригласила в кабинет!

Михаил Румянцев

А мне сообщали, что пытаются снять деньги с моей карты. Я ответил - "Пусть пытаются. У меня там всё равно денег не бывает". Отстали.

Любовь

У меня в Москве, спросила сколько хоть накопила, послали по дальше, видать с психикой что то))) нервеный какой-то)))

Es. Vik.

Когда мне позвонили, что с моего счета сняли деньги, я спросил сколько миллионов. Звонящий тут же отключился))

Ирина

Мужу звонили. Наплели такой же ерунды. Муж посмеялся. А она говорит " Марат каждой п-де рад" и отключилась.

Алекс С

а у меня мошенники пишут на вас господин весит кредит накапали проценты с вас с карты снимаем деньги ..

Odin Van Tapiau

Мне тоже как то от сына СМС пришла,типо в больнице и срочно деньги нужны..........только у меня вот дочь)

Юля Умничка

а я один раз случайно про счёт узнала и о-ля-ля мне за 10 лет аж 800₽ выплатили мошенники из сбербанка

Дмитрий Каракозиди

Это что мне пригрозили опубликовать какие то порочащие меня материалы, если я не заплачу им...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А мне перестали звонить. Я расстроена))) Так мило общались, а сейчас от них ни слуху, ни духу)))