Ната Дем)))

Счастье не пряник, счастье не кнут, счастье смеётся над нами и пьёт за любовь?

Ответы
Li Si Cin

У нас все настолько отлично,
Что нам даже боги не верят –
Надеясь застукать с поличным,
Заходят в открытые двери
И смотрят с прищуром, лукаво,
Как будто все тайны известны.

Мы молча им варим какао
И тащим за шкирку из бездны,
Куда они снова попали
В угоду дурацкой привычке
Все время бежать по спирали,
Сгорать за мгновенье, как спички.

Они что-то мерно бормочут,
Мол, их обмануть невозможно.

Киваем, почти не хохочем:
Богов не обидеть так сложно!

Они одним взмахом ладони
Стирают миры и планеты.

У нас - интернет в телефоне
Не хочет грузить сайт с диетой.

У них под ногами дороги
И сотни чужих измерений.

У нас не рифмуются слоги
И вновь подгорело печенье.

Они безымянны и вечны.

Я снова посеяла паспорт.

Их жизнь – это знак «бесконечность».

Ты встрепан и чуточку заспан.

Они до безумья циничны.

У нас в пальцах счастье хохочет
И все безнадежно отлично.

Они нам завидуют. Очень.

Mardon Boboev

Твоё платье я тихо снимаю.
И любуюсь на эту красу.
Я на руки тебя поднимаю
И из комнаты в ванну несу.
Там поставив под тёплые струи,
Что на теле оставят следы,
Я добавлю свои поцелуи,
К нежным ласкам журчащей воды.
Ты вся в пене,немного смешная,
А в глазах озорной огонек.
Улыбнувшись,тебя обнимаю,
Потому что я понял намёк
Под струей хлопья пены слетают,
Я ведь понял твой трепетный взгляд.
Мои руки всё тело ласкают,
Мои губы по шейке скользят.
Руки,губы и водные струи
Кожу нежную гладят твою.
Заласкают тебя,зацелуют,
Ненаглядную радость мою.
Полотенце все капли впитало,
Я легонько касаюсь груди.
Это всё было только начало,
Продолженье ещё впереди.

Mardon Boboev

Хочешь такой

Ната Дем)))

Какой??

Mardon Boboev

как письмо

Ната Дем)))

Хм...можно

Mardon Boboev

Жду тебя милая

Александр Илюшин

Счасливым может быть только тот, кто умеет ценить то что имеет и благодарит Бога за то что у него есть, а не жалуется на свою жизнь всем и грузит всех своими траблами

Белый Яр

Бухает моё счастье... я блять уже лет 10 как ищу это счастье... не был только в кабаках, барах. ресторанах... и походу оно там

Ната Дем)))

Возьму на заметку)))

Белый Яр

+998909537441 номер.

Ната Дем)))

Эм???

Белый Яр

На всякий случай

Ната Дем)))

Понятно))))

Александр Берт

Счастье - это когда у тебя среди друзей есть медик, полицейский, юрист и киллер. Сразу жить становится как то проще.

Dark Soul

выпьем за любовь. как сейчас горят глаза твои. выпьем за любовь. пусть дрожит хрустальная слеза.))))))

Валерий Чадов

У каждого свое счастье: уто-то влюблен и счастлив, кто-то купил квартиру и счастлив и так далее

Александр Дмитриев

Я уже не один твой вопрос встречал на этом сайте, они какие то печальные все что то случилось?

Ната Дем)))

Да вроде все они написаны в хорошем настроении)))0

Александр Дмитриев

ну прости тогда

Ната Дем)))

Да ни чего вск нормально))

Михаил Калашников

каждый раз как читаю вспоминаю, что в России и пряником могут избить и кнут заставить жевать

Margaret Gerardessky

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Агрессор

а вот смеется зря! 😠 . выпьем мы с ней за эту любовь. напьёмся и падерёмся. 👝

J. Masya

Ох сестра. К сожалению это чувство покинуло наши края. Поэтому пьём мы

Вячеслав Розвадовский

Ну начнём с того, что счастье не пьёт))) Разве что компот какой нибудь)

Ната Дем)))

А по другому тогда нельзя было написать

Вячеслав Розвадовский

Это СПРАШИВАЛка)))) Здесь СПРАШИВАЮТ))))

Ната Дем)))

Он даже в самой хреновой ситуации не способен быть серьезным. Помню как-то он поскользнулся на свежевымытом полу и кубарем загремел по лестнице вниз. В процессе своего кувыркания по ступенькам он выкрикивал примерно такие фразы: «твою мать вот это комбо!», «ай блин! Критикал дэмэдж!» и т. п. В конце полета он приложился об батарею отопления и изрек: «епона мать, фаталити, блин…». Потом встал на ноги, глянул на следующий лестничный пролет (а он тоже вымыт и ступеньки еще мокрые), и пошел вниз со словами: «Раунд ту. Файт!»
Вот КАК он мог быть назначен на должность коммерческого директора?

Вячеслав Розвадовский

Странно, что не на должность креативного)))

Ната Дем)))

Согласна)))вот этот вопрос мне ограничение по символам не даст задать

Данияр Ибраев

ну то что оно ржот над нами это точно..., а вот про любовь я не уверен

Aziy Muratai

счастье готовит любовь, счастье мечтает о высшей любви . но не пьет

Валерка Кашин

Пьет за любовь только Игорь Николаев, а счастье - это абстракция.

Ната Дем)))

Оставте вы уже Игоря в покое это не из его песни слова

Валерка Кашин

Это настолько смешно, что никто его так просто в покое не оставит.

Ната Дем)))

Мне его жаль...а слова из песни группы "Агата Кристи")))

Igor Okishev

Счастье не пряник, счастье не кнут, счастье там, где его ждут...

Андрей Костылев

Я это уже читал...да-да.Сан Тери,,Отпусти это всего лишь слово,,

Ната Дем)))

Вы про которую?)))

Андрей Костылев

Ну где он подругу выстрогал

Ната Дем)))

Не помню(((

Андрей Костылев

Блин жаль.А вот книгу рекомендую.Сан Тери вообще молодец.Но жанр.яой или слэш.знакомо?На любителя в общем.

Ната Дем)))

Понятно)))

Коконбаев Байбек

счастье ето семья а никокой пряник кнут а любовь ето другое

Евгений Кузнецов

рифма не пряник, рифма не кнут, рифма убогая у тебя блять