Metal

Кто увлечён эзотэрикой ? Подскажите литературу по типу Карлоса Кастанеды.

Ответы
Анна ...

Хакеры сновидений -Реутов Андрей. Книгу не помню, слишком много их переслушала.

Metal

Сновидений это интересно,А стиль их художественный или как Кастанеда?

Анна ...

Вас интересует магия?

Metal

Так получилось что я давно в ней

Анна ...

И что она слабо открывается, хотите больше?

Лиза Иванова

Таиша Абеляр. Она тоже из клана Кастанеды была.

Лиза Иванова

Значит мне повезло. Я читала. Но уже давно. Друзья давали...

Metal

Флоринда Доннер тоже круто "сон ведьмы"

Лиза Иванова

А Пауло Коэльо, "Фрида", по моему. Там тоже описание всяких практик.

Metal

Ага,есть такой борхес

Лиза Иванова

Спасибо, почитаю.

Ник Ци

П.Д. Успенский "Новая модель вселенной"...

Metal

Спс

Ник Ци

Не вопрос

Таня Кто

Успенского почитайте

Metal

А о чем он пишет?

Таня Кто

Об устройстве мира, также как Кастаньеда. Это русский журналист. Литература начала 20 века." В поисках чудестного" можно с нее начать

Metal

Большое спасибо,я обязательно проверю.

Мастер По Маргаритам

Уолш

Metal

Ещё как применимо,А выдуманные практики не сработают

Мастер По Маргаритам

Они могут быть выдуманы и написаны в документальной форме точно так же.

Metal

Я лично проверил, работает

Мастер По Маргаритам

Так читай и проверяй.

Metal

Ок