Татев

Доча с подружкой жарят картошку, все в дыму, посуды тьма. Зашла, похвалила хозяюшек и вышла, чтоб психика не страдала)))) Вы легко миритесь с хозяйствование на Вашей кухне подрастающих детей?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил плиту дорогую, говорю жене та засри её! Она с неё пылинки сдувает))) Ну что за человек такой!)) ? Мы крутые говорю ей, не экономь! Машины две мои видела? Одна спортивная! Это вам мальчикам нужно! Ты нормальная?! Это тебя катать и в дерево уебатся на скорости 390 км в час))) Жили счатливо и умерли в один день!)))

Татев

Ну, умирать то не спешите))) тем более, что так красиво живёте)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена за сына больше он младший. Я за дочь, она моя подруга! Альпинистка! Сын меня недолюбливает... я жестко его воспитывал. Получаю последвия. ))) Я чё тут хвастаюсь? В МГУ он без экзаменов! Мои льготы и он первое место по стране....Та только вайбер, я не общаюсь, как, через колонки звук я слышу, разговор...Меня слышит затыкается..я плохой папа (санта) . Не ругались просто так. Маменькин сынок!

Татев

Сыновей тоже любить надо)

Елена Данилова

Ну когда жили в общаемся, сына женой и я в другой комнате, а раковина в ванне была и умываться и посуду мыть. . И когда там кастрюли они оставляли недоеденный суп.. 3 раза предупредила что мыть после себя, а не то вылью, , а на 4 раз зашла к ним в комнату и на пол этот суп вылила

Татев

Ухх))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня три сына. Что-то на кухне умеет только младший (15 лет). Недавно я научил старшего (37 лет) томить картошку в грудинке по-устьянцевски - ребенок измызгал половину кухни, но получилось вкусно. Я счастлив. Особенно тому, что он измызгал свою кухню, а не мою.

Татев

😂😂😂если б мои мызгали свою кухню, а не мою, то я тоже была бы счастлива)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну вот я сам себе готовлю три раза в день, профессионально уделываю кухню, но я же ее и мою.

Татев

Такая же фигня. Ответственность за свою работу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересный факт. Томить картошку в грудинке по-устьянцевски меня здесь научила сама mademoiselle Устьянцева - она обитатель Спрашки. К вопросу о пользе сайта.

Андрій. Ми З України!

Витя, рецепт в студию!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

2 сорта сала по 150 грамм - чистого, типа шпик, и "белорусского", где одно мясо, нарезаем на кубики размером 5-10 мм. Хорошо обжариваем (одновременно), чтобы сало истекло, а мясо подрумянилось. После этого 750 грамм картошки, порезанной соломкой равномерно высыпаем на сало, на картошку - равномерно крупную луковицу, порезанную мелко, и на лук - еще столько же картошки соломкой. НЕ ПЕРЕМЕШИВАЕМ, но закрываем этот "слоеный пирог" плотной крышкой. Через 10 минут перемешиваем, закрываем. еще перемешиваем через 10 минут. И еще через 10 пробуем на зуб - готово, или нет (если нет - еще перемешать и еще минут 5). В итоге - всё это великолепно пропарено салом, душистое и мягкое. И это не жареная по-русски картошка, где нет сала, но есть корочки у картошки.
Г-жа Устьянцева - украинка, живущая в Оренбургской глуши, свято соблюдающая национальную кухню.

Сергей К.

Я всегда был доволен когда готовила дочка, всегда ей доверял кухню, а вот сын удивил - готовит лучше всех в семье ! Говорил ему надо было не на сварщика учиться, а на повара

Сергей К.

Самое веселое, один хирург ( молодой парень не русский) на областной центр, он даже на меня не смотрел ... ничего не прописывал просто назначал дату следующего посещения ... друг сломал пятку год назад, так вот он сказал, что травматолог то же один на весь город ... и так же только снимки смотрел и никаких манипуляций не проводил. только советы давал ...

Татев

Страна советов, однако))) хоть и в прошлом))

Сергей К.

Это точно ...

Татев

😊🤝

Влад Тиссен

на кухне? )) да пущай развлекаются. не мне ж за ними убирать )) а вот если я обнаружу, что в гараже кто-то взял мой инструмент и не положил его на место, то держитесь 🧐

Татев

О том и речь) пусть бы и хозяйничали, но убирать не охота

Майя Петрова

У меня сыновья. Младший учился готовить с 10 лет. Я не протестовала. Он меня часто потом выручал с готовкой - я работала по 12-13 часов в сутки... Уставала страшно...

Татев

Я тож не протестую в голос, но внутренне меня это бесит. Призываю к порядку. Вообще, это здорово, когда старшая дочь начала готовить, мелочи пока, но приятно. Пока учу, чтоб посуду мыла за собой

Майя Петрова

Мои моют

Татев

Может, постарше. Мои ещё не настроены столь, не тот уровень ответственности

Майя Петрова

Вот с 10 лет и моют...

Татев

Ну вот, мои моют и с 4-х))) но все приходит постепенно, качество мытья тоже. Старшей как раз 10. Может, конечно, если попросить. Точнее, посудомойка складывает.

Павел

Радуйтесь что всё так хорошо. Захожу в зал, весь телек, а это гнусмас всего за 125т.р., изрисован восковым мелком. У меня там инфаркт чуть не состоялся.

Татев

Хорошо, не молоточком потюкан)))) да, родителям за вредность надо молоко выдавать

Павел

Пока дед ушами хлопал, стырил у него топор с ножовкой. Пока он их искал, от саженца осталась только рогатина.😁 Я ложусь спать, телефон прячу под подушку, он ложится рядом, я его глажу, а он зараза тихо вытаскивает телефон. Поиграться захотел, а что бы я не накнокал тут же вырубил звук.😅 Пришлось вчера ему новый свой купить.

Татев

Балуете)

Павел

Ну а кого ж мне ещё баловать, живу для них

Татев

А себя?

Павел

А что мне нужно, пара джинсов, пара маек, на новую машину не хватит.😁

Татев

То ли женщины)))) им всегда надо и то все))))

Константин

Мы устраиваем адскую кухню. Дочь с подругами готовит, я только подсказываю, рассказываю, а так они сами. Любят это дело. Хорошая развлекуха.

Татев

Каждому свое. Мои девчули адскую кухню, пока я на работе была. Так что без адской уборки не обошлось)))

Константин

Неее, на мою кухню,без контроля пока не суются, только с разрешения.

Mister Farid

главное, чтобы потом за собой убирали. а так, пусть хоть адронный коллайдер строят. вообще пофигу, да вытяжку включали. и меня не трогали.

Татев

Вот, с этим и беда. Убирают же, но так, что надо передоубирать)))

Mister Farid

много-много лет назад в этом случае проводил курс молодого бойца.. теперь уже просто забил. сами умные, вот и делайте, как хотите, только меня не спрашивайте потом. или переделывайте.

Ев
Ева

Абсолютно нормально, даже, если что то подгорит, не ругаю, они же старались, было желание, следующий раз уже не повторялось, на ошибках.....

Пчелка

Мой сын вымыл ведро воды в квартире бабушки и стал набирать ещё одно, потом пришлось все собирать, но тоже не отбивали желания мыть пол.

Татев

Нервы как канаты))) но сын молодец)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пускай учатся,главное,чтоб не обожглись....Маман моя по детству пол руки левой маслом обварила...Я не каркаю,но контроль должен быть....

Татев

Что сгорит, то не сгниет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Любопытство признак развитого ума))))

Татев

Таки да, вы правы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не обожгутся,умные потому-что)))Я умер дважды не потому что дурак,а потому что дураки были вокруг...

Игорь Морозов

Зачем вообще ругаться , просто показываю как надо делать - личным примером . Они мои дети и я их должен учить и воспитывать .

Ольга Колесникова

Приходится..По другому никак!Мы ведь тоже не сразу научились картошку жарить!И сырая она у нас была,и подгорелая))

Татев

Я до сих пор не умею)))) не вкусно получается)))

Ольга Колесникова

Плохо дело)

Татев

Да ну, муж жарит)) у него хорошо получается)

Ан
Анастасия

Да, тоже через это прошли. Но у меня больше любила кулинарить. Пиццы, кексы, блины. Потом молча отмывала всю кухню:)

Татев

Моя вроде тоже отмыла, но не достаточно успешно))) и да, пирог тоже был)

Bo
Bonza

Да соломинку у других видите а вот свое бревно в глазу не замечаете без обид солнышко вспомните детство

Татев

Не, сегодня я ещё на работе. А на сериалы у меня вовсе нет времени

Bo
Bonza

Началось: все на моих хрупких плечах не помогают😟

Татев

Нет, конечно, не все. Я не строю, не кошу. На моих плечах только огород, дом, дети и еда. На сериалы нет времени, да и желания тоже нет))

Bo
Bonza

Золушка !!!!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!!!

Татев

Взаимно))

Наталья Мельник

👍А где им ещё учится готовить ,как не дома?Это здорово.Нужно бы ещё как-то научить за собой прибирать.

Татев

Вот, это пока не формируется)))

Наталья Мельник

Аналогично.))Однажды утром захожу на кухню.Грязи по колено,ни одной чистой миски,к раковине не подойти,но на столе торжественно стоит фарфоровое блюдо для праздников и нечто горелое в пудре со свечкой по центру.Догадалась.Дети испекли кулич.)))Праздник ,как ни как.

Татев

Круто все же)))

Сергей Кожин

😆😅😂 нормально... сын мастырит уже вовсю, кстати неплохо, один минус - сковорода в хлам😄😁😉

Татев

Малые жертвы)))

Сергей Кожин

😆😅😂 ну таки да🙂

Сергей Хрулёв

Я не мирюсь, я радуюсь всему, что делают уже внуки. С детьми было так же. Выросли нормальные.

Колосова Наталья

Пусть учатся)) это полезно. А чтобы сильно не переживать, себя вспомните в этом возрасте)

Колосова Наталья

Да найдёте, проще отругать и оттолкнуть детей от хорошего дела. Но потом они сами не захотят ничего делать, когда чуть старше станут. А вы будете на них обижаться, что они вам помогать не хотят. Хотя сами оттлкнули. Поэтому больше уделяйте им времени и простое помочь приготовить ужин или что-то вкусненькое. Пусть напачкают, а потом все вместе уберете. И будут все довольны.

Татев

Ну, так то теорию и я знаю. Практика мне тяжело даптся

Колосова Наталья

Самое главное начать) потом вам самой понравится))

Колосова Наталья

И это сблизил вас с дочками

Татев

Спасибо)