Александр Котов

Почему настоящих чудотворцев распинают, сжигают и забрасывают камнями, а фокусники процветают?

Ответы
Ljudmilla Tenno

нет пророка в своем отечестве...как то так..и ведь они процветают временно, а чудотворцев мир помнит веками..люди не совершенны и это печально..

Jelizaveta Rakova

Это такая игра,сначала придумывают себе святых, а затем за ними охотятся., якобы жалко власть терять.

Людмила Винокурова

Настоящие тоже имеют место быть. И бывает, что и фокусников забрасывают. Это где- то 50 на 50.

Люба Закатей

Настоящее лицо показать в основном все боятся, а с клоунами маски ни с кого не срывают.

Ася Зимина

Чудотворцам не все верят А фокусники сразу говорят что это обман хотя и талантливый

Алевтина Куцелай

настоящие не берут денег,не кликушествуют и делами своими мешают фокусникам

ОК
Ольга Каневец

Чудо дается только святым, зависть сжигает и пр, а фокусник- такой же как все

Галина Курганова

Фокусники - это просто шоу... А чудотворцы творят чудеса.. И в них надо верить

Вера Швецова

потому что мошенники умеют манипулировать другими людьми путем подкупа!

Эльза Фефилова

Не все верят чудесам. а может быть завидуют что чудеса не получаются!!!?

Людмила Фетисова

Общество не переносит тех, кто творит не понятное для окружающих .

Наталья Палий

чудотворец всего-то творит чудо, а фокусник дарит праздник

Валерия Анциферова

У чудотворцев есть конкуренты - врачи, а у фокусников нет.

Алинка Малинка

Потому-что может быть враг (думаю так) И больше нравится..

Ирина Сорокина

толпа не любит тех. кто хоть немного над ней возвышается

Ольга Иванова

Святые и чудотворцы должны, как Иисус Христос страдать ?

Надежда Караванова

Затруднябсь ответить,хотя с вами полностью солидарна!

Татьяна Лапченкова

Фокусников тоже сжигали, объявляя их слугами дьявола.

Людмила Зубкова

чем настоящие чудотворцы отличаются от фокусников?

Валерий Шумак

все страдают за имя Христа ...а фокусники от бесов.