Катюшка Бабина

Некоторые женщины
носят парики, красят и наращивают волосы, накладывают
фальшивые ресницы и
ногти, ставят цветные линзы, делают коррекцию
фигуры, подтяжку
лица и татуаж, накачивают губы, груди..... И т. д. А потом говорят как трудно встретить
настоящего мужчину! Парадокс.... Ну так ведь?!

Ответы
Владимир

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.
Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую, только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.
Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.
Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.
Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.
Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Катюшка Бабина

Здорово))))

Владимир

удачи тебе Катерина...

Катюшка Бабина

Спасибо

Maria ***

Есть женщины- как маковый рулет:
от них балдеешь прямо денно-нощно.
Есть женщины-как комплексный обед:
и сытно, и питательно, но тошно.
Есть женщины-с капустой пирожки,
есть женщины-поджаристые пышки-
податливы, зазывны и мягки,
но после них потом всю жизнь отрыжка.
Есть женщины-как лёгкий de jeneur,
(чай,круассон, ну-истинная леди!),
но их вкусив,скисает кавалер,
томясь мечтой о комплексном обеде.))))

Сергей Из Сибири

В купе поезда едут молодая баба и грузин на верхней полке . Настало время отходить ко сну . Баба сначала сняла с себя всю одежду , затем сняла парик , вынула контактные линзы , сняла зубные протезы , отстегнула искусственную ногу . Ошарашенный грузин быстро пришёл в себя и спрашивает у бабы :
Дэвушка , а дэвушка , ты если и п*зду остэгнёшь , то пасани мне навэрх , утром обязательно вэрну !!....

Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Катюшка Бабина

Возраст?!

Капа Цветкова

да, мне 76

Капа Цветкова

что так-много

Ел
Елена

Глядя на парик, накладные ресницы, цветные линзы, типсы и бюстгальтер пуш-ап, лежащие на тумбочке, он плакал и молился: "Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!"

Наташа .....................

Да, молодцы! И выглядят всегда супер! К тому же цену себе знают! Не то что эти, что босые, простоволосые и вечно беременные и терпящие очень средненьких мужичков

Сергий Отец

- Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает. Да поймите вы наконец, сколько Запорожец не тюнингуй, Мерседес не получитца.

Годана

ничего парадоксального , это еще не весь список что могут женщины ... даже не его начало , ведь рожают они детей по-настоящему !

Годана

хорошо

Владислав Рыжов

да так и есть! Им просто хочется у каждого повисеть на плечах, и если что то не устроит то сразу бросить их.

Lego

Женщины делают внешнюю красоту, а хотят внутреннюю привлекательность от мужского полая, потому так

Мойша Губерман

А мужчина тоже животное и непременно клюнет на красивое,а вот что будет потом мало кого волнует.

Вера Соломенникова

да кукол много развелось,я всё думаю будь я мужчиной,мне было бы противно это

Катюшка Бабина

Вот вот)))

Андрей :\>_

поэтому и идут покупать пластмассового мужика... точнее запчасть от него

Талочка Рай

абсолютно верно))))) Представляете, если и мужчины начнут так делать?))))))

Катюшка Бабина

Ахах даа капец😅

Талочка Рай

Ахахахаха представила кое кого из наших звезд после всего такого СПА))))

Дмитрий Голубев

Точно! И сиськи силиконовые,все равно что мяч резиновый грызть!))

Дмитрий Голубев

А я больше как то мягонькое люблю!

Катюшка Бабина

Понятно)

Сергей Ф.

Это что за чудовище описано? У неё хоть мозг свой или тоже ...?

Виктор

В чужом глазу соринку видят,а у себя и бревна не замечают

Андрей Мирный

ЕЛЫ ПАЛЫ!-вот и женись потом! - жена - киборг! - КОШМАР!

Андрей Мирный

а-не за что! просто желаю счастья!

Катюшка Бабина

Благодарю взаимно))

Андрей Мирный

чем занимаешься? ( хобби)

Salvador Dali

это всё не страшно, это всё всего лишь антураж

Артём

веяния моды никому не приносили счастья еще

Артём

а вашей красоте уже можно позавидовать

Катюшка Бабина

☺️да ладно

Артём

все натуральное