Наталья Савич

Сидя на карантине, теперь понимаешь, почему собаки так радуются, когда идут гулять)

Ответы
Весёлый Ватерполист

А я видел как на улице гуляя, мужик с собакой разговаривает...Пришёл домой, рассказал эту историю коту...Вместе с ним поржали!!!

Сергей Сергей Журавов

ну гулять вам никто не запрещает.. вечером было тепло. так народу было очень много.. дефилирующих..

Романа

😆😅 Если отсоединить нас от канализации, то это чувство значительно усилиться!))

Сергей Л.

И дня не сидел на карантине, кто меня может увидеть, что я гуляю за околицей?

Эр
Эрнест

... конечно..у них-то удобства на улице а вас-то что туда тянет??

Виталий Рогов

Радуются тому, что прогулки пока ещё не сократили.

Freeman

Ты что тоже только на улице в туалет ходишь?

...

ага моя по 10 раз просится когда спрашиваю

Роб Рой

а на улице в будке пробовали их держать

Александр

а вы приучите их справлять нужду дома

Александр

у меня нет собаки

Грешник

даже в наморднике😜

Гена Лозовой

да,но у них другое-писать охота

Гена Лозовой

может собаки злились на людей и поставили их в их собачью ситуацию

Евгений

😜👍🆙

Сергей Ханьжин

😆😄😁👍🤝

Наталья

Логично,а я и не думала

Ив
Иван

а Ты что на карантине?

Ив
Иван

тогда можно гулять...если очень хочется

Ив
Иван

береги себя😅💐

Ив
Иван

у Тебя получится

Ив
Иван

спасибо💐👍

Сергей Белоусов

У Вас туалет на улице?

Сергей Белоусов

Собака радуется - потому что ссать хочет!

Ната

😂😂😂😂😂даа

Nikola Mahkov

😀-это точно!--