Лола Юг

Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ? Правильно ли я понимаю?

Ответы
Lubasha069

Нет не так. С пиратством борются честные авторы - за свои права. А законы для них пишут в правительстве, где есть разные дяди. А которые "качают" им все параллельно.

Лола Юг

Ааааа...теперь понятно....

Сергей Благодарнов

просто попытка опять ограбить народ,я за бесплатное кино и музыку,а те кто хочет платить пусть идет в кино или в клуб или на пати.

Лола Юг

Сергей, я полностью согласна с вами!!

Александр Третьяков

это борьба не с пиратами а с нами и нашими карманами....кто-то мечтает о халяве...Я БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЙДУ В КИНОТЕАТР ИЗ РОТЕСТА

Сергей Баранов

Нет дяди которые качают газ инефть им плевать на всех нетолько кто качает музыку.....

Лола Юг

!!!!!!!!!ха-ха-ха!!55555+++)

Кокеев Бауыржан

Каждый понимает по разному. Сколько людей столько и мнений

Александр Бойцов

вопрос о собственности каждый понимает в свою пользу...

Olga Swetlowa

Нет это когда в море на корабле на вас нападают пираты

Виктор Дударев

и тех кто для них всё это сохранил нещадно хают

Вячеслав Титов

Правильная Ольга правильно понимает!

Лола Юг

Спасибо!!!!!

Михаил Вознюк

абсолютно этим борцам всегда мало,

Александр Шебалин .

И такое есть в нашем бренном мире.

Лола Юг

Да... Была бы другая, более комфортная жизнь...мы бы и не задавали бы таких вопросов!!

Kalmaro666

Они качают без смс и регистрации

Плохая Девачка)))))=:

Задайте этот вопрос другому

Татьяна Золоторевич

борьба богатых и бедных...

Лола Юг

Где то...да! Нам музыку нельзя, а им нефть...можно...

Татьяна Золоторевич

дык-хозяева...!

Лола Юг

Дык---зажрались!!!!

Александр Целищев

в настоящее время это так

Юрий Никола

ольга вы правы добра тебе

Александр Сокман

ещё золото с алмазами.

Валентина Корнеева

Да Вы - теоретик....!!!!!

Лола Юг

Возможно, но правильно ли я поняла этот закон? Вот что меня интересует...

Валентина Долгих

вобщем то наверно да

Лола Юг

Ага!!! Им газ и нефть,...а нам мухыку нельзя!!!

Старик Ромуальдыч

Совершенно верно

Лола Юг

Была бы жизнь хоть чуточку иной... Да разве мы занимались бы этим?