Ve
Versus

Вы дышите выхлопными газами, едите отраву, курите и пьёте и т.д. Вам не надоело?Когда вы что-то начнете менять?

Ответы
Наталья Куликова

А вы уверены,что всё что Вы тут нацарапали,это про меня?Это Ваш аватар как у больного и отравленного челокека.У Вас как с головой всё в порядке?А на моём аватаре фото тех мест ,где я люблю бывать и уверяю вас мне ЭТО не надоело.

Дикая Кошка ))))

ВО ПЕРВЫХ Я ДЫШУ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ , НЕ КУРЮ , НЕ ПЬЮ , НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ , РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ ОЗЕРО , ЧЕРЕЗ ОЗЕРО ОГРОМНЫЙ СОСНОВЫЙ БОР , МЯСО ВЫРАЩИВАЕМ САМИ , КОРОЧЕ ПРЕЛЕСТЬ , Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ

Владислав Коломацкий

каждый в этой жизни выбирает сам, чем ему болеть и от чего ему умирать....когда вы это поймете вам сразу станет легче жить...вы еще про генномодифицированные продукты забыли..))))))))

Наташа Григорьева

задерживай дыхание не задерживай все равно это все тупо. вы дышите выхлопными газами … бляяя как меня бесят тупые отмазы в стиле "жить все равно вредно". иди блять отравы...

Елена Ячикова

я не пью и не курю....у меня есть дача, где я живу все лето и ем натуральные продукты..А менять надо весь наш образ жизни, но боюсь, что это уже поздно

Наталья Мячина

Вообще то я: не пью, не курю, выхлопными газами не дышу (живу в посёлке) и внимательно отношусь к выбору продуктов питания

На
Наталья

не курю,пью в меру,чтоб голова на утро не болела..а ем то,что нравится..и зачем мне что то менять? я счастливый человек 😉

Елена Ткаченко

Я токо дышу, остальное не относиться ко мне, атак делаю утром зарядку, питаюсь хорошей пищей

Владимир Щербина

Меняю... Пробую дышать отравой, есть выхлопные газы, курить водку, пить сигареты - ещё хуже...

ॐ๖ۣۜ Tanusha London

Я не ем отраву..я не курю и не пью...а про выхлопные газы-в этом ни я виновата

Марина

Молодой человек, вы обратились не по адресу!!!Я с точностью да на оборот

Татьяна Челюканова

Вы просто не представляете как изменилась моя жизнь с мая 2012 года.

Тамара Ткачева

Ух,сколько Вы мне гадостей приписали)) а всё совсем не так!

Светлана Астапова

;)все это не ко мне:живу в селе,ем,что выращу,не пью,не курю

Нургуль Мусаева

не пью, не курю, дышу и живу. мне это очень нравится

Наталья Бочарова

а нам менять ничего не надо.. мы этим не занимаемся

Та
Татьяна

Да Вы что? Я как раз и не курю - ошиблись адресом. 🙂

Людмила Хадисова

не курю,не пью,и живу чисто экологическом раионе

Майя Мищенко

отраву я не ем-уже не вписываюсь в ваш список...

Надя Тимофеева

Я только дышу! Надоедает ,выезжаю на природу!