Io
Iosеf

... почему столько красивых женщин одиноки...а какая нибудь дурнушка по три раза замуж может выйти и ещё любовника имеет?)

Ответы · страница 3
Соня

Ответ на поверхности же. Красивая-выбирает. А дурнушка считает каждого мужчину последним шансом.

Io
Iosеf

.. хорошо, как скажите)

Владимир Коваленко

Так в жизни человека всегда: сдоба на праздники, обыкновенный не приедающийся хлеб на всю жизнь!

Io
Iosеf

... хорошо

Владимир Коваленко

Очень красивой очень красивая жизнь нужна! Вы в состоянии её обеспечить, удовлетворить?

Io
Iosеf

...для меня моя женщина самая красивая...и да я в состоянии)

Владимир Коваленко

Качество в рекламе не нуждается!

Io
Iosеf

...упаси бог..рекламировать..самому такая нужна)

Лина

дурнушкой проще, красивых боятся им соответствовать надо, а тут мужчина сам красавец и орёл))

Io
Iosеf

... логично)

Денис Шаповалов

У них высокие запросы.хорошая машина стильный мужчина дом в два этажа Мальдивы на выходные..

Io
Iosеf

...и по этому лучше быть одной..чем с тем у кого нет всего это богатства?)

Денис Шаповалов

Количество желающих этого красивых женщин гораздо больше чем количество нужных им мужчин описанных выше.и поэтому есть всегда избыток красивых неудовлетворенных мужиками и жизнью женщин

Io
Iosеf

... хорошо...пусть так.

Сл
Сладкая

Планки разные...наверно. Я стала понимать одиноких женщин. Не хочется абы с кем, абы ради чего

Io
Iosеf

...ну это вы в крайности...зачем такой как вы даже думать об этом?

Io
Iosеf

...вы очень милая)

Io
Iosеf

🌹

Даха

Одиноки, потому что умных и красивых боятся. А у дурнушек мозгов нет. Ими пользоваться легко.

Io
Iosеf

....не факт.

Лилит

красивая внешне не означает красивая внутри,это как конфета,фантик яркий,а содержание......

Io
Iosеf

...пробовали?)

Io
Iosеf

...разделяю ваше правило)

Io
Iosеf

...ну не знаю...вот так решил для себя)

Лилит

ну раз для себя,то это значит правильный вариант)))

Io
Iosеf

...будем надеяться)

Alla Lala

так не факт ..что она счастливая. Она может альфонса и алкаша содержит и битая каждый день..

Io
Iosеf

... возможно, но речь не о том)

Марина

🤗судьба!....Вы очень похожи на моего пятого мужа.-Да?!И сколько раз вы были замужем?-Четыре)

Io
Iosеf

...мужчина вы будете моим мужем!... добровольно?.....ну это уже вам решать.

Марина

...Мой Муж!!! Как это Красиво!!!....

Io
Iosеf

😉

Николай Шульга

это и есть суть, у нас дуракам везет, нефтянным например

Марина

суть по жизни будет с нами😜обнадёживает

В ней есть, то, чего нет в красивых-душевность и нежность. Красивые обычно холодные натуры

Io
Iosеf

...быть может выслмернее прочих?

Io
Iosеf

...пардон... высокомерие.

Красивые-то? Это тоже присутствует

Io
Iosеf

... понятно... спасибо)

Светлана

Это от внешности не зависит. Красотка может быть недовольна своей внешностью и наоборот

Io
Iosеf

...ну почему же..у женщин тоже..критерии другие.

Светлана

Женщина уже рождается женщиной, мужчина это выживший мальчик, благодаря своим достижениям и преодолениям. Мы разные

Io
Iosеf

...так я и сказал...критерии разные

Io
Iosеf

😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дурнушки они сговорчивей ,а красивые считают себя богинями и уверены, что им все должны!

Io
Iosеf

...ну не факт...как то довелось общаться с девушками с низкой социальной ответственностью...не в плане секса..я очень брезглив если что, а вот так сложилось...все красотки как на подбор...в прочем на подбор и есть...их подружки дурнушки замуж повыходили, а эти на панели красуются.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слишком много хотели... Вот и стоят... Выбирают!

Io
Iosеf

...ага...выбрали..что все их чураются как прокаженных.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да так и есть!!!

Io
Iosеf

...да

Lu_Star

да какая разница) и кто сказал что дурнушка?))) а для кого-то самая прекрасная возможно))))

Io
Iosеf

...так вы богаты...сыновья есть))

Lu_Star

да) два) до сих пор в шоке как у одних и тех же родителей могут быть такие разные дети)) обожаю их)

Io
Iosеf

....все люди разные)

Lu_Star

Это точно))) человек уже рождается со своим характером, темпераментом... И невозможно его переделать. Можно только направить...

Io
Iosеf

... совершенно согласен)

Ёжка В Тумане

дело наверное в самооценке.... Если сам себя не любишь, то чего ж тогда ждть от остальных

Io
Iosеf

... возможно

Наталья

Это всегда было для меня загадкой. Хотя и "какая-нибудь дурнушка" - тоже редкое явление.

Io
Iosеf

...всякое бывает.

Наталья

В жизни, конечно, всякое бывает) Разнообразие)

Io
Iosеf

...и безобразие тоже.

Io
Iosеf

...эт да)

Alina Nn

потому что одинокие женщины выбрали свободу, понимая, что в отношениях смысла нет.

Io
Iosеf

....это точно их выбор?)

Alina Nn

я могу говорить, основываясь только на своём опыте. Я одна 15 лет и мне это нравится всё больше и больше!

Io
Iosеf

...это ваш выбор.

Alina Nn

у меня много коллег, подруг, знакомых, которые живут как я. И счастливы безмерно! буквально на днях одна подруга делилась, что муж хочет вернуться. Она огорчилась и решила сменить замки, поставить решетки на окна, сменить номера телефонов, чтобы никакой мужик в дом не проник😂

Io
Iosеf

...угу.

Юлия Пак

У нее уровень претензий к мужчинам ниже. А красавицы ждут достойного их гордости.

Io
Iosеf

... возможно)

Ирина Карпова

потому что они умны и самодостаточны и на всякое мимо проходящее не бросаются.

Io
Iosеf

...мимо проходящее на них тоже не особенно к стати)))

Ирина Карпова

потому что есть то, что намного попроще.

Io
Iosеf

...ну никто же берет Жигули если есть возможность взять БМВ)... только потому что Жигули попроще)

Людмила Державина

эта дурнушка обладает такими флюидами...что проходящий мимо мужчина пропадает

Io
Iosеf

... возможно)

Ирина

Вообще то красота субъективное понятие. Кому то арбуз. Кому то свиные хрящики.

Io
Iosеf

... уверен вы знаете)

Ирина

Спасибо )

Io
Iosеf

...за что?)

Ирина

За проницательность )

Io
Iosеf

...дело не во мне..в вас.)