Gr
Greshnik

Самое жалкое и некчемное существо это человек 😉

Ответы
Сергей Коваленко

В буддизме существует пять классов существ: боги, асуры (титаны), люди, животные и преты (голодные духи). Считается, что предпочтительней родиться человеком, поскольку люди имеют тела и могут активно действовать и изменять свою жизнь, и в отличие от животных, также имеющих телам, обладают самосознанием.

Екатерина Емелина

Человек наделен способностью мыслить и нести ответственность за свои поступки, у него есть совесть, может не все совестливые, но большинство. Не надо всех равнять под одну гребенку, все мы разные.

Александр Грызлов

Все бывает

Мудояр Яромуд

Всецело