Все Тот Же Гоша

Как так получается вроде в магазине берешь продуктов на 2 тыс. руб.,а почему на кассе 3,800 ????,

Ответы
Ой Ля Ля

С ценами засада. Я перестала ощущать стоимость. Вот как у вас. Вроде бы ничего не купила, а денег отдала больше, чем расчитывала.

Александр Шебалин .

А вы каждый продукт отдельно покупайте.

Все Тот Же Гоша

а они всегда говорят,что не успели поменять ценник!

Паулина Павлиновна

Забыл применить скидочный купон😂

Олег Нич

Да , просто , камер понаставили ((

Татьяна

Посчитайте, не отходя от кассы.

Татьяна *

Интересно, как вы считаете?

Изо_Льда)

Проверяйте возле кассы)

Ирина

Ходите со списком

Евгения

Фишка у них такая

Евгения

Ой душнила. Вызывают старшего продавца, сверяют ценники. И никто особо не бузит, потому что сами не заинтересованы в подобном. В конце концов, не одна же касса на весь магазин.

Все Тот Же Гоша

пиздеж!

Евгения

А смысл?

Все Тот Же Гоша

у тебя чисто из вредности,доказать свое. в реале такого не будет. В ашане постоянно такая шняга и не один не возмущается,а будешь пиздеть охрана найдет у тебя ворованный товар

Евгения

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Jane Папина

взяллл лишкаааа