Go
Goosha

Как так получается вроде в магазине берешь продуктов на 2 тыс. руб.,а почему на кассе 3,800 ????,

Ответы
Ой Ля Ля

С ценами засада. Я перестала ощущать стоимость. Вот как у вас. Вроде бы ничего не купила, а денег отдала больше, чем расчитывала.

Александр Шебалин .

А вы каждый продукт отдельно покупайте.

Go
Goosha

а они всегда говорят,что не успели поменять ценник!

Александр Шебалин .

Каждый ворует как может.

Паулина Павлиновна

Забыл применить скидочный купон😂

Олег Нич

Да , просто , камер понаставили ((

Татьяна

Посчитайте, не отходя от кассы.

Татьяна *

Интересно, как вы считаете?

Изо_Льда)

Проверяйте возле кассы)

Ирина

Ходите со списком

~ Евгения ~

Фишка у них такая

~ Евгения ~

Ой душнила. Вызывают старшего продавца, сверяют ценники. И никто особо не бузит, потому что сами не заинтересованы в подобном. В конце концов, не одна же касса на весь магазин.

Go
Goosha

пиздеж!

~ Евгения ~

А смысл?

Go
Goosha

у тебя чисто из вредности,доказать свое. в реале такого не будет. В ашане постоянно такая шняга и не один не возмущается,а будешь пиздеть охрана найдет у тебя ворованный товар

Jane Папина

взяллл лишкаааа