Ѻлегъ

Кокетство - это искусство сделать первый шаг так, чтобы мужчине казалось, что это он его сделал?

Ответы
Надежда Плямина

Ах, эти женские глаза,
Хоть век гляди - не наглядеться.
В них отразились небеса,
И никуда от чар не деться...

Глаза - как зеркало души,
Там страсть и хочется влюбиться!
Не отыскать ни капли лжи,
Они во сне мне будут сниться!

Полны сочувствия, добра,
Глаза, как море - безграничны...
Кокетства женского игра,
Они желанны, поэтичны!

Ѻлегъ

красивый стих 🙂 🙂

Валера Четвёркин

Горнило бытия, огонь и лед вселенной,
Двух бесконечностей, извечная борьба,
Мятежный дух страстей, в проекции нетленной,
Что посылает нам, проказница судьба!
Для всех она всегда была загадкой,
В молчании своем, в безумии страстей,
В практичности, или истоме, сладкой,
В особой карме, для непрошеных гостей!!!

Арман Сексембаев

если кокетство возведено в ранг искусство, то живопись, например, это пустая трата времени... существует мастерство, существует талант, или существует элементарные навыки, существует гениальность, выводы делайте сами, или продолжайте заниматься подменой понятий...

)))

если кажется, креститься надо)))кокетство -это просто самоутверждение в том, что мы можем заинтересовать мужчину)))да и это -искусство)))но вы не при делах, что вы там можете))))

Анастасия Мальцева

кокетство - это поведение, построенное на постоянном изменении настроения, на проявлении качеств, попеременно притягивающих и отталкивающих противоположный пол

Геннадий Костарев

Кокетство всего лишь элемент флирта, желание женщины привлечь к себе внимание. Не обязательно, что за этим может стоять что-либо более серьёзное.

Анатолий

Это искусство возбудить к себе интерес противоположного пола - ясно, какого характера интерес... И не обязательно кокетничает только дама...

Kristina Nesterova

Кокетство к первому шагу не имеет никакого отношения. Женщина чаще просто кокетничает,не думая даже о последствиях со стороны мужчины

Три Метра Над Уровнем Неба

Наталья

Кокетство — разновидность лицемерия. Женщина притворяется, что ей нравится мужчина, только лишь для того, чтобы понравиться ему.

наталья кузнецова

не знаю...поймет ли это мужчина? порой, они такие тугодумы..или, вовсе, подозрительные...иногда думаешь, лучше бы промолчала...

Валентин Шолохов

Как хорошо когда есть кому сказать слова благодарности, а ещё лучше, чтобы они прозвучали, вовремя, не опоздав.

Просто Вишенка

Это искусство сделать первый шаг так, чтобы Мужчине захотелось весь остальной путь пронести тебя на руках)))

Надежда Лопатина

ну я понимаю по другому Кокетство присуще только женщине и он должно присутствовать не только для мужиков!

Вера Радуга

кокетство- противная женская черта, терпеть не могу кокеток, это не искренность, а натянутая маска!!!!!!!

Ирэн Х

кокетство это в характере любой женщины. и не всегда первый шаг к мужчине. порой это просто кокетство

Татьяна Насырова

да....а я всегда думала,что это способность женщины привлечь внимание...причем необязательно мужчины

Фиалка

Чтоб мужчина обратил внимание.Вообще кокетство считаю даже неприличным. Признаю хорошие манеры.

Фиалка