Бала Мут

А почему Чуркин наложил вето на трибунал?..

Ответы
Юрий Трущенков

Это не его личная позиция . Он её просто озвучил и провёл . Просто когда Россия предлагала по свежим следам , с максимально возможными свидетельствами оперативно расследовать трагедию , её молча кинули . Обида . Болтуны и параноики созрели . Придумали куда грязь лить и назвали это трибуналом .

Наталья Романова

и правильно сделал... Наших российских экспертов отстранили от расследования по делу сбитого Боинга. и спешно собираются создать трибунал по его падению. У меня так нет ни капли сомнения для чего всё это делается

Бала Мут

если нет вины-зачем вето???..

Наталья Романова

Голову пеплом посыпать надоело, и каяться. что во всём виноваты... Ни человек, ни государство не должны доказывать свою невиновность, Должна быть доказана их вина и эти доказательства должны быть предъявлены. Качество следствия желает быть лучше... не предъявлены снимки с американского спутника, которые существуют. Почитай.в поисковике кто бомбил Хиросиму, и не удивляйся, что это сделали русские ) Если уж хотят разыграть клоунские действия, то лучше уж без России )

Бала Мут

мноог чего сбивали и топили..а судить только сейчас надумали..бомбят и бомбили и суда не боятся..

Светлана Верховых

так ведь нет точных данных поповоду катастрофы. и не хотят,чтобы обвинили Россию.Это будет выглядеть ,как наши тройки в 1936-37годах-назначали виноватых

Бала Мут

а почему укры не боятся и ратуют за трибунал???..

Светлана Верховых

да они ведь*точно знают*,что самолет сбит ополченцами. а,ЧТО им бояться- если они себя уже считают под крылышком ЕВРОПЫ находятся(они так думают.

Бала Мут

во во..все всё знают и крутят всем мозги....

Артур Недбайло

Бомбёжки в Югославии, "Буря в пустыни" Ливия, Ангола. И ВСЕ МОЛЧАТ ! ! Так может сначала с США начнём, а потом до Украины и России очередь дойдёт.

Миннигель

Потому что все ясно американцы хотят назначить виновного, не имея доказательств, не расследуя преступление. А Россия требует расследования.

Andrej Parfentev

Власть никогда не будет выносить решения себе во вред, а вот для своего народа всегда пожалуйста, и при этом никакой совести.

Tatyana Cherny

Сколько неумного мы сделали во внешней политике за последнее время...Теперь, даже если это и не мы, отмазаться будет сложно...

Бала Мут

а Крым,как троянский конь ???..я сразу это предвидел...хотя Украина не против была...ошибки Хрущёва исправили...Севастополь-это история России..

Tatyana Cherny

Цена уж больно неадекватная за эти исправления ошибок. И, к тому же, в этом не было никакой геополитической подоплеки..Одни имперские амбиции...Святой,блин,Владимир..

Бала Мут

никита тоже был святой...прихвастизировал то ,что ему не принадлежало..

Tatyana Cherny

отчего же? ему это по наследству досталось от Сталина..А Вы знаете, что когда для евреев искали историческую родину в 40-х годах прошлого века одно из предложений было создать ее в Крыму?

Бала Мут

на Дальний Восток ,в Биробиджан..а стольный град ихний-Одесса-мама...Москва-мать и Шуя-ёпт мать..

Vaycheslav Turkin

чтоб не раскручивать антироссийскую компанию, они же там в трибунале наврут, через 5 лет скажут - ошиблись.

Бала Мут

а может и есть -вина?..

Vaycheslav Turkin

цель американской пропаганды обмануть в свою пользу. Начинают с сомнения. Зачем русским военным сбивать пассажирский самолет, над чужой территорией, да ещё не разобравшись? Ополчению нечем сбивать. Русские сбили бы самолет, если бы он над их территорией пролетел километров 500, да и то сначала самолеты бы подняли. А Украина сделала это специально. чего проще - диспетчеров допросить. Они же ведут самолеты из зоны в зону, сам диспетчером в армии был. Все борты под контролем зон ПВО.

Vitaly Shevchenko

Трибунал -блюдо не готово! В нём нет всех компонентов,соли ,приправ! Кому нужен не готовый ПОЛУФАБРИКАТ,

Людмила

Правильно сделал! Там все исходные данные против России, все предрешено (подставлено) заранее.

Людмила

)))

Бала Мут

но как-то не уверенно..видно вину заглаживает...???..

Людмила

для меня этот вопрос был интересен, я следила за информацией, мне не показалось, то что Вы сказали. Американцы больше раз накладывали вето, чем Россия. У них 14раз, у России 13раз. Американцы предлагали, что бы Россию вообще лишить права вето. как это Вам!!!?

Бала Мут

а не хотели бы они потрогать машку за галяшку...лыком они ещё не вышли..пусть сидят за океаном и у сурка своего ищут....может проснётся..

Людмила

)))

Вадим Мартынов

ну наверное потому что его Путин в бытность избирательной кампании назвал КУДЕСНИК!)))))))))))))

Бала Мут

чудотворец ?..

Вадим Мартынов

))))))))))))

Людмила Первененок

Со всем нет желания говорить о политике, тем более, что не специалист в этой области

Бала Мут

и не надо...им за это деньги платят ...и голову не надо этим забивать..

Realistka

если бы был похуже воспитан, наложил бы ещё чего-нибудь покруче, и был бы прав.

Геннадий Кокшаров

А тебе бы хотелось, чтобы Россию судили за помощь ДНР? Есть факты вины ДНР?

Бала Мут

тогда-вето зачем ?..

Геннадий Кокшаров

Чтобы наглость америкосов обломать!

Бала Мут

ну это всё- пропаганда....правда в чём ???...

Геннадий Кокшаров

Правда в силе! Чтобы шавки не вякали.

Из
Издалека

Потому что это было самое приличное из того, что он мог на него наложить

Neo Gint

а ты не послал-бы суд нафигь,..если есть возможность..,когда заранее знаешь,что ,прокурор,судья ,адвокат и присяжные,-все получают бабосы из однои кормушки,когда заранее готов вердикт,не будут приниматьса во внимание самые железные доводы и алиби,и даже могут принять по-ходу ,поправку к закону,и ответ один-виновен!!и будешь отвечать !и платить до конца жизни,сколько потребуют!!

Из
Издалека

Нео, не горячись. Чуркин прав, он делает, что может)

Neo Gint

ja imenno poetomu ego podderzhivaju,eto edinstvennoe praviljnoe reshenije,ja privel primer ,chto bylo by ,esli ne veto

Из
Издалека

Я про это и написала. Йух надо на них класть!

Neo Gint

aga,adekvatno ih naglosti

Владимир Неверов

Правильно сделал! Сначала надо определить виновного, а он не назван

Бала Мут

а кто его определит ???..

Павел Ладиков

мы на них не только вето положим. Совсем нюх потеряли англосаксы

Бала Мут

дык они правят миром..а на них наложили...обидно...

Павел Ладиков

недолго они будут править. США сейчас очень напоминают СССР брежневского периода

Бала Мут

свежо предание , но верится с трудом..доллар правит миром..

Niherasebeblia

чо,трибунал ближе туалета оказался?и много он вета наложил?

Ольга Иванова

правильно сделал, сначала расследование, а потом трибунал.

Бала Мут

так в чём смысл...???..следствие ведут вообще -не знатоки ..а кто???..ну если нечего боятся!!! зачем вето ???..

Ольга Иванова

расследование будет доступно всем, трибунал выносят - только результат, без объяснений, ЛЮБОЙ.

Олег Демидов

Не Чуркин наложил, а Россия И не на трибунл, а на Штаты