Бала Мут

А почему Чуркин наложил вето на трибунал?..

Ответы · страница 2
Ксения Лепанова

А Вы что, верите во все эти "международные трибуналы"?

Ксения Лепанова

Когда сообщество неправо, нужно идти ему наперекор...

Бала Мут

а не лучше ли -доказать невиновность ,чем -вето...

Ксения Лепанова

Не лучше, разве кто-тот слушал Милошевича?

Бала Мут

так и у него рыльце в пушку...или он Господь Бог ????....

Ксения Лепанова

Абсолютно невинных людей ВООБЩЕ нет! Но разбирались с ним предвзято. А что касается подбитого Боинга, то почему, скажите мне на милость, ДО СИХ ПОР не взяты показания авиадиспетчеров? Это что, расследование? Сначала РАССЛЕДОВАТЬ надо, а ПОТОМ уже наказывать виновных!

Галина Золотарева

Разобраться надо честно,прозрачно, а затем трибун

Галина Золотарева

Сначала разобраться!!!!!!!!!

Бала Мут

так пусть разбираются без вето....

Галина Золотарева

Так трибунал требуют те, кто не хочет как следует разобраться.....

Бала Мут

не пойму..к чему это вето ???..если не виновны...

Галина Золотарева

я ухожу из спора...может,мы о разном говорили... извините...

Ольга Платонова

Это политика пусть что хотят налаживают. 😲

Бала Мут

ну да!!!..я не я и ракета не моя ???..

Ольга Платонова

А ракета то УКРОВ раз америкосы так стараются.

Надежда Куликова

я то же не поняла, кого защищают украину что ли

Бала Мут

ну как же..у самих видно рыльце в пушку...

Надежда Куликова

было сказано, что в других случаях трибунала не было

Бала Мут

ну и что ?..хотят все судить виновных...а Чуркин-вето...нестыковочка...

Надежда Куликова

видимо, мы что то не знаем, политика грязное дело. Вот почему Бута выдали осудили посадили, а мы в ответ ничего, мы не можем кого нибудь откуда нибудь

Бала Мут

это точно !!!..ну а америкосам всё прощается....они неподсудны ?...

Надежда Куликова

они наглеют, но наверное все таки боятся

Бала Мут

и правильно делают...боятся-значит уважают ???..

Татьяна Tatiana

потому что России есть что скрывать (или кого)

Татьяна Tatiana

а вы посмотрите международные новости - не российские - и сами все поймете!

Бала Мут

не хочу портить настроение....тем более , что я повлиять ни на что не смогу... 😫

Татьяна Tatiana

я о том, чтобы вы знали правду!

Бала Мут

а поделись...правда -она многообразна.. твоя..моя....лучше ИСТИНУ знать..

Маргарита Шульженко

а может в этом есть какая то доля вины России?

Бала Мут

во ..во... как-то уж больно возбуждает в размышления...где истина ???..

Мария

боится плешивый карлик - копут ему СКОРО!!!!!!

Маргарита Крылова

Вы хотите чтобы нас незаслуженно обвинили?

Бала Мут

ну уж нет...а почему тогда это нужно ??...вето...

Людмила Казанчеева

сначала нужно разобраться,а потом судить.

Олег

ищите женщину-говорят в таких случаях

Бала Мут

украина-так это политическая проститутка...так бы сказал Сталин...

Олег

а всё-таки жалко что мы разосрались с подачи хитрожопого нигера

Бала Мут

ну и пусть...ни кто Русичей ни когда не любил..хотя Русь с Киева начиналась..Москали всем,КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ..

Олег

но ведь любая война заканчивается миром ,тем более с соседом родственником

Бала Мут

миром называют промежуток времени до следующей войны...а она ни когда на Земле не прекращалась...

Олег

да уж

Ирина Сорокина

а зачем играть в поддавки с украми?

Ирина Сорокина

гильотину нужно еще суметь поставить над нужной головой!

Бала Мут

дык не зря бесятся...видят её...

Ирина Сорокина

не обязательно...Россия исторически всех бесила...непонимали ее никогда..

Бала Мут

точно..!!..Умом Россию не понять...Аршином общим не измерить..!!!!..

Ирина Сорокина

да ее никаким аршином не измеришь...Европа вообще таких масштабов не представляет!

Виктория Победа

Фамилия дает ответ на все вопросы.

Бала Мут

да..нет..не знаю -как понять..?.и так всю жизнь...куда-то посылают..к ссылкам..возможно в сибирь ?..

Бала Мут

дааа..а может и нетт..наверное это только русским понять можно...двумя положительными словами можно сделать отказ.. ДА ЛАДНО..

Бала Мут

ага..вся жизнь игра и люди в ней -актёры..давно сказано..все мы играем по жизни разные роли..

Виктория Победа

И часто стараемся делать хорошую мину при плохой игре

Бала Мут

главное впросак не попасть...

Николай Глухоедов

Видимо его кто то хорошо попросил

Николай Глухоедов

Лет через 50 будет ясность

Медведь Русский

Потому что фальсификация у них

Бала Мут

верь в Бога,не верь ,а действительность -она и есть- таковой !..

Медведь Русский

Чудак,бога нет,есть вселенское правительство

Бала Мут

вселенское ?..где министерство вселенских дел сидит ?..

Медведь Русский

У Вас баптистская идиология,запудривания мозгов,меня ваша тема не интересует по простой причине,я знаю больше чем Вы

Бала Мут

а много знать -это не вредно ?...спать знания не мешают ?..

Валентина ***

виновного нет, а трибунал есть?

Бала Мут

это сказка про белого бычка...ну если невиновен-зачем вето??????...

Бала Мут

ну так можно и нацизм оправдать..убивать всех-кто не твоей расы....

Валентина ***

зря не наложили бы это вето

Бала Мут

а может и зря ???..весь народ Земли за это...только чуркин -против....

Бала Мут

ну -эти..китаёзы аргентинцы и..как их там...забыл..воздержались...

Смоленцев Вячеслав

наверное есть что скрывать

Бала Мут

вот и у меня вкралась такая мысль...

Майя Башмашникова

правды всё равно не узнают

Майя Башмашникова

за правду люди шли на эшафот

Бала Мут

и что они этим доказали ?..близким лишнюю заботу дали...где похоронить,где поминки справить...памятник,гроб.и разные расходы...

Вера Триль

А что ещё можно "наложить"?

Бала Мут

ну..можно ещё в штаны накласть...

Вера Триль

Но, во-первых, не он один решает, а во вторых, имеется в виду"накласть" на трибунал, а в 3-их, можно и не в штаны, и не в свои...

Славия Полчыньска

дан приказ ему на запад...

Бала Мут

а с запада на восток давят...и когда это кончится ???..

Бала Мут

ну и кому от этого польза ?..америкозам ?..им-то какая выгода?..

Бала Мут

ну да...мир крутится вокруг денег...желтый дьявол правит на Земле..

Ольга Таранова

До окончания следствия.

Бала Мут

а зачем ?..чего он испугался ?...