Кларис

Хочу спросить у парней. Скажите, как вы относитесь к девушке, которая при разговоре с вами применяет нецензурную брань?

Ответы
Антон Косич

Крайне негативно. Я сам относительно недавно перестал материться. А девушкам это вообще на порядок отвратительнее, как будто помощи изо рта вытекают.

ДА
Денис Алексеевич

Отрицательно. Многолетнее и активное брутальное поведение девушки, в том числе выражаемое в нецензурщине, влияет на её гормональный фон))

Руслан

смотря как она ее применяет... есть женщины которые так могут ругнутся что это ругательство предает в ее образ остроты а не на оборот

Кларис

Разово не в счет. Естественная речь, когда парни стоят и слушают рассказ девушки, где через слово мат.

Константин Макаренко

я давно не парень, но привык, что многие мои знакомые выражаются, хотя сам не люблю, но из их уст иногда прикольно

Allanur Allanazarov

Постораюсь ей обеснить а если не поймет то сам нчсну ешше хуже вырожатьса у меня очень много раз срабатывало

Анатолий Мюллер

С пониманием. Ругаться матом конечно нехорошо,но называть вещи своими именами иногда просто необходимо

Алексей Кручинин

если знакомая просто, то все равно. А если хорошая подруга или вообще своя девушка, ругать буду)

Владимир Илюхин

Резко отрицательно, более того, когда молодые разговаривают между собой на матах - коробит.

Dasha Kozukhar

Да мои ласточки.....их достали эти гадкие негодники.....случается....бравируют однако.....

Ан Тон

отрицательно! даже когда случайно выскочит словецо, выглядит как-то противненько)

Леонид Добкач

Если не через слово и для придания речи дополнительной экспрессии, то нормально.

Сергей Кондарюк

отрицательно, ведь девушка такое прекрасное создание, что ругань тут не уместна

Кларис

Да, но почему так часто слышится.

Сергей Кондарюк

я так думаю что все идет от воспитания в семье

Аскар Хаджикельдыев

плохо , как с человеком который только что поел дерьма и от него прет это дерьмо

Кларис

Странно, так много людей не одобряют мат, а он слышится чуть ли не из уст младенца.

Аскар Хаджикельдыев

результат 20 -летнего лежание под америкозами

Кларис

Мне кажется, что это результат поклонения зэковской культуре, если можно так сказать.

Роман Кустов

другое дело,когда со злости. но я обычно люблю прихлопывать по мягкому месту)

Кларис

Тоже вариант. А потом есть столько синонимов более мягких и ироничных.

евгений сорокин

плохо я вообще не люблю когда ругаются ,это не уважительно ,особенно женщины

евгений сорокин

не приятно общаться с таким ,хочется уйти что бы не слушать а приходится терпеть что бы не обидеть

Кларис

Если тактично сказать, что мне это неприятно слушать, я не привык и ты становишься все хуже и хуже в моих глазах, может она и изменит свое поведение. Это я о воспитании друг друга.

Fedor Shkenev

Иногда ее применяют герои хороших книг... Вопрос уместности... и количества...

Любовь Краснова

мне бы тоже хотелось послушать мнение..особенно современной молодёжи..)))

Кларис

В основном отрицательные мнения, но есть и нейтральные, а значит положительные.

Андрей

Советую этой рвотине закрыть рот и открывать только на уровне ширинки

О как ... Вам ?

какая разница, а сама то стерпишь если я буду писать отборным матом ?

Кларис

Начну дискуссию о мате в обществе.

О как ... Вам ?

значит со словарем будете сидеть ?

Артём

когда в первый раз слышу, шокирует. со временем привыкаю и норм

Артём

А Вы как относитесь к парням, которые при разговоре с Вами применяют нецензурную брань?

Кларис

Говорю, что я не привыкла и мне неприятно слышать.