Ти
Тиктак

сегодня на пляже увидел такую картину- девушка в мини бикини и из под бикини видны волосы в области лобка.видно что там было все акуратно.это такая мода новая,любительница не стандартного или она так хотела выделится?Вопрос немного не стандартный но все же.как вы вообще к такому относитесь?

Ответы
Наталия

Бляха муха, всё рассмотрел, и что там было когда всё тип-топи, а теперь как-то стало не так, и столько мыслей по поводу этого безобразия, что решил обратиться к людям, да узнать, что бы это было такое, не в курсях же...

Слава Касьянов

Да, необыкновенно! Но осуждать бы не стал. Лучше открыто показать любопытным наяву, чем заставлять изощренно заглядывать под мини юбки. Думаю, что они этот прием хорошо изучили.

Уральская Рябинушка

Естественно отрицательно. Но не догадалась она до самого главного: без всякого мини-бикини можно было показать свои кудри,раздевшись НЮ

Ти
Тиктак

Ахахах тоже вариант)

Анна

вы ходите на пляж чтобы рассматривать женские пиписьки?)))))лучше бы смотрели на воды водоема, на небо и солнышко, радовались природе

Ти
Тиктак

Когда девушка рядом лежит в растопырку то как то сложно не заметить.или тех которые встают в вызывающи типа с намеком - смотрите на мена

Анна

а ты не смотри либо просто не обращай внимание, пойми,если они хотят,чтобы ты обратил внимание и ты обратил, то они просто манипулируют тобой! так людьми и управляют))подумай!

Ти
Тиктак

Возможно)

Анна

чтобы было легче, просто всегда имей свои собственные цели и четко им следуй

Ти
Тиктак

Хорошо!)

Цельная Ягода 🍒

Мне как женщине неприятно такое лицезреть...но у мужчин свои заскоки по этому поводу...)))

Ти
Тиктак

Мне как парню точно так же не приятно)

Цельная Ягода 🍒

И это радует...))

Ти
Тиктак

Взаимно)

Светлана Сиреневая

Мне бы было до слез смешно, это как про очень страшное кино, не смотрел?)))

Ти
Тиктак

Так что бы завести нужно для начала ключь вставить)))))

Светлана Сиреневая

Я с пол пинка завожусь, на расстоянии)))

Ти
Тиктак

Пинать я точно не смогу а вот шлепать...))

Светлана Сиреневая

Блииин, мы же на всеобщем чтении))))

Ти
Тиктак

Да кстати да...в лс)

Ербол Адамбеков

как говорил кто то, моя голова не чердак что бы что попала туда не сувать

Юлия Олеговна

Да ужас страшно на пляж уже идти

Katerina K

А как это видно что все аккуратно. Может она в темноте делала депиляцию

Сеня

Подошёл бы, познакомился и задал бы вопрос)) чё счас то сопли утирать?)))

Alla Lala

видно что там было все акуратно?? но волосы клочьями торчали? это как??

Ти
Тиктак

Я не сказал что клочьями.область волос были были больше бикини)

Alla Lala

тогда где там аккуратность?

Клеймора За Левым Плечом

Думаю, что избыточная растительность в лобковой зоне негигиенична.

Ти
Тиктак

Согласен

Акакий Акакиевич

Нормально. Людям разрешено только на голове прически делать?

Пани Малгожата

плохо, новомодные веяния не признаю, предпочитаю гладкость

Аnna

Мы стараемся выглядить безупречно...но у каждой свой стиль)

Ти
Тиктак

Тут не поспоришь)

Аnna

😉

Ти
Тиктак

🙂

Просто Эльнара

Всё там у неё рассмотрел или может ещё микроскоп дать?!

Владимир Савин

...у вас,как в юморе о сочинений школьников..........😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой,блин, ну может человек неожиданно на пляж попал

Ти
Тиктак

Неожиданно на пляж в другой стране и на курортном городе?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да вы откуда знаете как она там оказалась.

Го
Гоша

Это ее личное дело. Пора уже с совком завязывать

Ольга

Не для вас её РОЩА цветёт😜🤪

Ти
Тиктак

Ахахаха😂😂

Елена Захарова

Вас это возбудило или неприятно? Честно только

Ти
Тиктак

Не приятно

Елена Захарова

Ясненько)

Ти
Тиктак

Я думаю не так много людей которым такое приятно)