Андрей Арсентьев

Актуальна ли поэзия в наше время, при покорении сердца дамы))?

Ответы
Лилия Журавлева

Это зависит от интеллекта дамы. Ну и поэзия должна быть хорошая. Главное сильно не перегружать девушку стихами. Все должно быть в меру, чтобы не наскучило.

Андрей Арсентьев

спасибо за мнение) оцените если вас не затруднит https://vk.com/rykopic

Лилия Журавлева

Оценила! Только без обиды, чур...Стихи не очень. В юности, а особенно, когда ты влюблен, то хочется творить, сочинять стихи, поэмы о любви. Ты знаешь, я в 17 лет написала целую поэму о любви. Тогда мне казалось, что это прекрасное произведение. Но я была скромной девочкой и никому не показала свое произведение. Спустя 15 лет, я прочитала мою поэму снова. В общем, я не пожалела, что не показала ее никому. Пиши для себя, а девушке прочти что-то из классиков. Есть Пушкин, который писал множество прекрасных стихов о любви. Почитай Пастернака у него тоже замечательные стихи.

Андрей Арсентьев

спасибо за оценку, ровесницам нравятся, я вообще не представляю уровень)

Лилия Журавлева

Ну если девочкам нравятся стихи, то твори! 🙂 А если честно, ты читал Пастернака, Пушкина, Лермонтова (не по школьной программе)?

Андрей Арсентьев

немного, мне больше писать нравится, чем читать))

Лилия Журавлева

Чем больше читаешь, тем лучше пишешь.

Андрей Арсентьев

спасибо я учту

Анна Волошина

Я не знаю как кому.Но мне стихи посвящали. Сам писал.Было приятно.

Ирина Лещинская

думаю актуальна, а в наше время даже оригинально)

Андрей Арсентьев

спасибо)

Ирина Лещинская

Да не за что)

Андрей Арсентьев

подписывайтесь, если есть читатели, то и писать больше хочется)

Ирина Лещинская

Хорошо)

Анна Корбаинова

смотря, какая дама) Я например стихи люблю)

Анна Корбаинова

я нечаянно зашла, потом только сегодня в почте увидела что я тут обитаю))

Андрей Арсентьев

ясно,у меня примерно такая же ситуация)

Анна Корбаинова

Бывает

Андрей Арсентьев

скучно, вот и зашел сюда)

Eлена (К.)

это не от времени зависит , а от дамы...

Андрей Арсентьев

а вы как к этому относитесь?

Eлена (К.)

отлично. я и сама пишу и с удовольствием читаю.

Андрей Арсентьев

https://vk.com/rykopic оцените если не затруднит, и буду рад помощи в развитии

Наира Сарксян

еще как актуальна,но не для низших....)

Леся

конечно! неужели кто то сомневается?

Андрей Арсентьев

лайки и репосты приветствуются)))

Леся

ок... только вряд ли получится я там не зарегистрированна

Андрей Арсентьев

ясно, ну никогда не поздно зарегестрироваться)

Леся

неееееееееее...там и без меня не плохо

Андрей Арсентьев

а чем с тобой будет хуже?)

Ол
Оля

а мужчин можно покорять стихами?

Андрей Арсентьев

смотря какой мужчина)

Ол
Оля

тут Вы правы. не всяк поймёт и оценит

Угадай 李

Если дама в адеквате, то очень

An
Anna

в любом случае это приятно

Андрей Арсентьев

http://vk.com/rykopic

An
Anna

я тоже пишу стихи)

Андрей Арсентьев

неплохо) есть что почитать?

An
Anna

http://www.stihi.ru/avtor/annies можешь тут что-нибудь полистать на досуге)

Андрей Арсентьев

фотка неплохая) стихи может потом почитаю)

Анна Корбаинова

Кто то уже спрашивал...)))

Андрей Арсентьев

у меня один вопрос написан) я боольше не писал)

R.
Rush@na ...

смотря для какой дамы)

Елена Трущенко

Очень даже!!!

Андрей Арсентьев

https://vk.com/rykopic оцените если не затруднит)

Елена Трущенко

Вы пишите стихи по настроению? Вообще, есть очень даже неплохие. Но еще надо поработать в некоторых над рифмой. (без обид, вы просили оценить).

Андрей Арсентьев

да, по настроению, у меня свой стиль, если я прошу оценку, то обижаться не собираюсь) спасибо)

Елена Трущенко

Вы не забрасывайте стихи, пишите, читайте своим близким, друзьям!!! Удачи вам!!!

Андрей Арсентьев

спасибо, вам тоже)

Машуня Бакушева

да

Машуня Бакушева

зачем

Андрей Арсентьев

а зачем мы тут говорим?)

Машуня Бакушева

просто

Машуня Бакушева

проти

Машуня Бакушева

прости

Oi Katya

Да

Андрей Арсентьев

https://vk.com/rykopic почитайте))

Жанерке Аханова

да

Андрей Арсентьев

https://vk.com/rykopic почитайте)