На
Ната

Согласитесь, что среди всех актёров сыгравших маньяков- убийц лучший -это Энтони Хопкинс?

Ответы
Владимир

Поговаривают, что однажды Энтони Хопкинс спускался в стеклянном лифте, когда был в гостинице. Он спускался вместе с мальчиком и его мамой. Спокойно стоял к ним спиной и смотрел на город. Но вдруг мальчик заметил, что лифт похож на стеклянную клетку Ганнибала Лектера и когда он это заметил, Энтони от неожиданности решил повернуться к ним...

На
Ната

Дааааа

Владимир

А Вы как определяете, что перед вами гениальный актер?

На
Ната

Мурашками

Владимир

Точно! А я недавно понял, что если после фильма я могу сказать, что было на заднем плане в разных сценах, то значит актеры были так себе )

На
Ната

Несомненно)

Сергей Пастухов

В " Мир дикого запада" рядом с ним есть Эд Харрис! Похожей фактуры старикашка. Тоже впечатлил. Сверхаскетичная игра. текста почти нет. Офигенный маньячило! Чудовище!

(◆_◆)

Да. Он специально ездил по тюрьмам и психушкам чтобы пообщаться с такими людьми. Ведь почти все маньяки и убийцы - это люди с добренькими лицами и манерами.

Тт

Соглашаюсь..., -посмотрите британский сериал по теме -"Крах", -Джейми Дорнан -маньяк-убийца. Один из лучших сериалов, просмотренных мною...🖼

На
Ната

Смотрела)

Тт

👌😎

Иван Ивановченко

Бесспорно, кстати, в роли Ганнибала мне ещё очень понравился Мадс Микельсен из сериала, но разумеется Хопкинс вне всяких конкуренций

Мирумир

ему повезло с ролью, как в свое время Андрею Болтневу с ролью Кротова в Противостоянии. Ночью снился, как и Лектор)\

Леонид 獅子急 Шестаков

он действительно прямо излучает опасность... его спокойствие и равнодушие ужасают... по-моему, он немного косит...

На
Ната

Косит?

Леонид 獅子急 Шестаков

взгляд раскосый...

Ник Ци

Значит вы не смотрели фильм "Сплит", с Джеймсом МакЭвой, который сыграл 12 разных личностей в одном маньяке...

На
Ната

Смотрела, кстати да тоже хорош

Ник Ци

Хопкинс, без малейшей тени сомнения великолепен, он классика маньяка 👍👍...но для своего времени, то бишь 20 лет назад.

Татьяна Tatiana

нет, не согласна! смотрю много детективов....и хороших актеров - полно! просто они не так раскручены....

❤️Мышка С Марса❤️

Молчание ягнят - шедевр. Недавно мама смотрела фильм, а я не стала - ушла сразу рисовать)😊

santjor1960

Это чисто дело вкуса, мне Хопкинс не нравится, вижу в титрах его даже фильм не смотрю...

Сергей Горталов

Рутгер Хауэр а "Попутчике" очень даже ничего сыграл, на мой взгляд не хуже Хопкинса.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот, твой вопрос напомнил мне что надо бы, как-нить, "молчание ягнят" пересмотреть)

На
Ната

Обязательно)!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

там несколько частей вроде)

На
Ната

Вроде да. Я ток первую видела)

Кирилл Морозов

Мне больше маньяк из старого викторианского нуара "Площадь похмелья" нравится.

Sergey

🖼 да... он главный каннибал интернета.😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Один из . . . А такой актёр вам знаком? Гэри Олдмен? В фильме "Леон", видели его?

Vaess

Честно говоря самый колоритный - это Джек Николсон. Но Энтони тоже хорош.

На
Ната

Согласна

Сергей Фалендыш

что бы хорошо сыграть чокнутого надо самому быть хоть немного не в себе:)

Co
Cowboy

Прочитав ваш вопрос, мне вспомнился старый фильм Маньяк полицейский

Al
Alen-No-Delon

Да уж! Если к нему приглядеться-вылитый Ганнибал Лектер без маски!😋