Ви
Виктория

Говорят, в Израиле появился новый разбойник Раввин Гуд, он отрезает у богатых и пришивает бедным...

Ответы
Maikl D

в реанимации из комы вернулся больной и врач его спросил:

Увидел ли тот Рай и Ад?

обретший вновь душу ответил: да!
в Аду поставлен огромный стол с явствами, напитками, но все сидят за столом голодные и злые... ибо руки не сгибаются в локтях....

в Раю -также поставлен огромный стол с явствами, напитками, все сидят за столом сытые и веселые, хотя руки не сгибаются в локтях... ибо ...они кормят друг-друга))

Arthur Avanesyan

Один мудрый целитель сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!!!

Шарид Маджурбанов

а ещё говорят что вопросы можно придумывать интересные и не имеющие однозначного ответа, я дико извиняюсь, но...

Ольга Рыбакова

Круто.Только смотря что отрезает и что пришивает.А то так получится свое девать некуда

Евгений Стариков

Богатым отрезает за деньги, а бедным пришивает насильно... Нет, мир не изменить!!!

Александр Маньшин

Там все возможно, остается лишь порадоваться за бедных, лишь бы всем хватило...

Борис Коньков

так не от чего отрезать и не к чему пришивать всё давно обрезано....

Изя Поцман

а мне казалось - у них с детства всё под корень обрезано - у всех...

Леонид Емельянов

А мало ли что ГОВОРЯТ.....те кто распространяет слухи и сплетни....

Евгений Васильков

ну пришивание мне не грозит ,по причине .я в израиль не попаду.

Владимир Данько

ну ясно дело, зубные врачи и пластические хирурги, кто они?)))))

Галина Морущак

Все может быть, хотя Раввин не должен быть разбойником...

Андрей Матвеев

да вы что))))))) хахахааааааааа У кого больше тот богаче???

Нина Халтурина

Говорят на Марсе яблони растут, и очень-очень вкусные

Людмила Вдова

и бедный все пропивает, а богатый продолжает пахать...

Валерий Тим

Не так страшен новый разбойник, как его прейскурант

Татьяна Ондар

а кто говорит? У кого отрезали или у кого пришили?

Призрак Прошлого

бедные евреи? это, наверно, всё новый разбойник...

Дмитрий Рождественский

я тут призадумался и кто из них больше пострадал

Кот Макси

Ой-вэй, та ну пришейте уже Коту недоданного!!! 😄