Га
Галина

Доктор, это Вы мне голову после аварии пришили ? Да , а что плохо ? Нет хорошо , только голова не моя У Вас все ваше ?

Ответы
Егор Рукин

Иногда кажется, что нет. ) Хотя в серьёзных авариях не бывал. Это, в основном, связано со здоровьем, самочувствием. Давление поскакивает (в т.ч. и внутричерепное, видимо), ну и какие-то подобные изменения в организме, связанные с изменениями погоды, состояния магнитного поля Земли, расположением звёзд и т.д.
Возраст, однако... )

Александр Шебалин .

Не знаю,но по моему мозги не мои.Я серьёзно попал в аварию,и после массы операций у меня просто не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Га
Галина

Печалька Здоровья вам !

Александр Шебалин .

Спасибо за поддержку!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В автокатастрофе мужику оторвало уши. В больнице в банке донорских ушей мужских не оказалось. Что делать - пришили женские. Пострадавший заорал на врача, что женские ушие ему не подошли. "Что, Вы ничего не слышите?" "Слышать-то слышу, но ни-че-го не понимаю!"

Павел

Как а "Алисе....." Когда Траляля и Труляля решили друг другу по бубену настучать: "Привяжи покрепче голову, потеря головы - важная потеря"

Oleg-2657@mail.ru

Да , всё наше с нами , только внутри нас какая то тварь подселилась и пытается мною манипулировать , устал я от неё ............

Yuri Danielyan

Главное,что голова есть,а чья не важно,плохо,когда её вообще нет...,не с кем спорить и,есть не во что...😂

Екатерина Емелина

Елиб такое произошло, голова бы посетовала, что тело не ее😁, а не наоборот.

Константин Малахов

-Доктор, по мне какие-то крокодильчики бегают! -А что Вы их на меня кидаете?!

Gumar Aydanov

Доктор , напомните фамилию того немца, от которого я без ума😵У нас всё!

Селия Вымри

Ему после аварии руку отрезали, ногу отрезали и голову тоже отрезали

Николай

Подумаешь, голову перепутали, могли бы и член по запарке пришить...

Mister Farid

ну, пока что да, всё моё. только штаны - брата в детстве были. 😌🌿

Игорь

Вероятность того, что запчасти мои, достаточно высока☝️😀

Трижды Кот

У меня одно место, кажется, не мое. Всё приключений ищет.

Галина

голову никто не снимал ,так что голова моя ,а не чужая .

Галина

благодарю .

Mиlana

Мне никто ничего не отрывал и не отрезал, всё своё.

Га
Галина

Прекрасно

Mиlana

Слава Богу!

Га
Галина

Даааа

Владимир Дружин

ttps://

Евгений Волков

он видимо еще и мозги чьи то другие вставил))

Сигизмунд.

Из пришитого- фаланга пальца, но моя☝️. )

Игорь L

тема шуточная , или же о далеком будущем?)