∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как то решил поюзать вк ...музон свой дум металлически-колпашный послухать,а мож и 😘сикалочка какая смс ку настрочила мне
сижу жру пельмени залезаю в вк...смотрю и впрямь письмо,некая Вероника ...которой 70 летов и зимов,пишет :
- Накачал себе дурачина х@ни всякой...с ума наверное сошёл уже...ни когда наверное человеческой музыки то не слышал дикарный...
😳!
- Щас я тебе настоящую музыку скину ,человеческую!
и хоп баскова мне кидает ...я чуть пельменем не подавился ...вот ж думаю..
не что люди и впрямь думают что их предпочтение есть нечто правильное ...это,не дикарное ,а?🤨

Ответы
Хранитель Семени:-)

Что там из дума современного есть зачётное, а то последнее что помню Theatre of tragedy, Cradle of filth, Sentenced, Satiricon?)

Ти
Тина

Класс..😂😅😅.Будь аккуратнее с едой. А то ещё какая нибудь Маруся испортит аппетит.

Ти
Тина

Надо зайти в ВК подкинуть тебе Лещенко 😁😅😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏я такое не слушаю

Ти
Тина

Я пошутила☺️

Александр S

Вы это, берегите себя. А то в следующий раз Киркорова пришлют , а вы с пельменькой!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я им накидаю сразу кипелова,оне сами подавятся

Александр S

)))

Ольга

Поюзать,что за слово такое?

Марго Беккер

Не понЯла чему удивился?

Алевтина

Бывает😁

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот вот