Андрей

Дайте рецепт как из косточек смородины холодец сварить?

Ответы
Галина

Покупаешь ножки ,немного мяса,, мытое кладешь в кастрюлю, заливаешь водой и варишь ,в конце варки добавляешь приправы, соль и косточки смородины и побольше и еще варишь минут двадцать на слабом огне ,аромат,выключаешь печку, подостынет, косточки мясные все вытащил , заливаешь формы и в холод . Вкус неплохой ,косточки смородины можно есть . Приятного аппетита, только где у смородины косточки у вишни есть ,у смородины семечки . 😁😁😁🌹

Евгений Во-Ин

о ё!!!!!!!!!!!!!!!!!! я спец!!!!!!!!!!!! выковыриващеь тщательно косточки, отмываешь ягоды - выкидываешь всё нахрен и берёься за холодец

Андрей

Вы правы)

Андрей

Ок)

Цудахар Леваши

элементарно ватсон ! Берёщь косточки смородины . добавляешь парочку свиных ножек и чуточку мяса парочку кило достаточно

Андрей

Ясно теперь

Алексей Старшинов

Обваливаете свиные ножки в смородиновых косточках и варите бульон... Всплывшие косточки отлавливает дуршлагом ...

Андрей

Ясно

Ольга Колесникова

Как обычный холодец..берете и варите..Можно добавить свиную ногу и куриный окорочок))

Андрей

Сделаю...))

Ольга Колесникова

Соли...лаврового листа Все как обычно))Чесночка потом добавить еще надо)

Андрей

И варить)

Ольга Колесникова

Конечно варить..это ж холодец!!Его надо доооолго варить!!

Андрей

Долго долго!!)))

Андрей

Да

Веселая Я

Молча.Сложил в кастрюлю,залил холодной водой и жди,пока заст🖼ынет

Андрей

Верно

Glyuk

Рецепт тот же, что и у каши из топора, только ингредиенты чуток отличаются)

Андрей

Верно)

Графиня

Желе очень даже хорошее получается из красной или белой смородины.

Андрей

Ясно

Ольга

Косточек там нет, а из самой смородины, чудесный ждем получается!

Андрей

Верно

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Андрей

Взаимно

Любовь Арутюнян

Самое важное-побольше их наковырять! Остальное всё мелочи.

Андрей

Правильно

Тайна

Из красной смородины желе получается, как мармелад.

Андрей

Верно

Ма
Маргарита

Вместе с оболочкой, добавив желатин в нужной дозе🙂

Андрей

Ок)

Елена Мазырко

Из наружных, батенька, из внутренних навару нет!)

Андрей

Хорошо)

Андрей

Спасибо

Сергей Назаров

Да я даже не знаю, как из говна конфетку сделать.

Андрей

Вот и правильно

Сергей Назаров

Хотя знаю. Пролукавил..

Андрей

Ок

Майя Петрова

😂🤣Холодец не получится, только смородец

Андрей

Верно)))

Алекс Венцель

Это всё равно что из воды извлечь алмазы...

Андрей

Похоже на то

Виктор Маркин

запросто. только мяса не переложи. 🤣

Андрей

Мясо внутри их)

Виктор Маркин

нет. их обкладывай. 😊😉

Андрей

Ок)

Th
Theodore

Я узнаЮ по манере задавать вопросы!

Андрей

А точнее

Th
Theodore

Без фото узнаю

Андрей

Ок

Леонид Музафаров

Это будет вроде каши из топора...

Андрей

Вроде да