Швецов Артём

Вопрос: мужчине поставлен диагноз шизофрения, жилья не имеет, прописан у бывшей жены, имеет ли право на жильё?

Ответы
Жанетта Сикорская

коншно

Швецов Артём

С точки зрения закона как необходимо действовать на территории РФ?

Екатерина Павленко

да

Швецов Артём

а где это прописано если не секрет, и каков порядок действия?

Екатерина Павленко

я сказала,значит так и есть

Швецов Артём

Замечательно, верю))) только чтоб запустить госмашину в РФ надо знать как минимум как действовать)))