Санбай Манибай

Посланника Аллаха «когда она выходит из дом , то шайтан приукрашивает ее»
приукрашивает ее»! «То есть он приукрашивает ее в глазах мужчин, либо смотрит [шайтан на женщину], чтобы сбить ее с прямого пути и сбивать посредством нее других» .Поистине, женщина – это величайшее орудие, которое шайтан использует, искушая людей и сбивая их прямого пути. Дело в том,использует, Ваше мнение!

Ответы
Ла
Лариса

Всё придумали люди...и поверили. Наверное так удобно кому- то

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Николай Маурин

не знаю и от бога и олаха шайтана далеко в сказках встречал

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Николай Маурин

спасибо

Анна Лыткина

Смотря на какую женщину нападет бедняжка Шайтан

Санбай Манибай

На всех женщин!

Анна Лыткина

Ну не все женщины такие слабые ,что пойти под под Шайтаном

Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию! Для меня у любимой женщины(жены) дорого каждое слово,все тело начиная от глазки до ногти, поэтому Дорогие женщины ! Покажите своих дорогих,заветных красивых мест тела ,лишь своим мужьям , которые уважают и Л Ю Б Я Т В ас!

Анна Лыткина

Оно так и должно быть,- я для одного,единственного ..

Санбай Манибай

Смысл: «Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали
свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не вы-
ставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые
видны» (сура «Ан-Нур», аят 31).
Мы должны поразмыслить над тем, что повелению сохранения
половых органов от греха предшествует повеление сохранения
взора от греха. Поэтому Пророк сказал:
َ «Взгляд – это стрела из отравленных стрел Иблиса(шайтанов)!. И кто будет
хранить свой взор, того Аллах наделит сладостью [веры] в серд-
це».