Слава Зайцев

Интересно для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?)
Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в жопу и
закручивают отверткой что ли?:D

Ответы
Вера Соломенникова

для дозировки,некоторые таблетки делятся на четыре -принимать четвертинку,для каждого индивидуально-назначение врача

Альберт Фурман

Думаю Вам, с Вашей любознательностью и креативностью, нужно поставить на себе такой эксперимент.)))

Слава Зайцев

это прикол такой дебил)))тебе с таким жаргоном токо бабушек кодрить)или на дискотеке кому за 40.

Альберт Фурман

Ну, если то, что я написал можно жаргоном назвать, наверняка и слово кадрить можно через О написать. Грамматику учи, пеньтюх!

Альберт Фурман

долго же ты думал, мой безмозглый маленький зайчик.

Наталия Миронова

НЕ ХАМИ!ЗА ЭТО МОЖЕМ ВЫПОРОТЬ ТО МЕСТО, О КОТОРОМ ТЫ ПИШЕШЬ!!!

Ирин@ З@рудн@я

Это конечно страшно. Но может быть и такое, наверно.

Екатерина Бортник

чтобы её на половинки разделить и выпить половинку

Олег Качалаба

Чтоб поламать, если только половину нужно выпить.

Елена Скрябина

Чтоб ее разделить поровну ( в смысле таблетку)

Михаил Шахов

ну, в принципе, тоже вариант))))

Валентина Каткова

ХАХА ИНТЕРЕСНО ПОДМЕЧЕНО

Н*
Надя *******

не пробовали?

Н*
Надя *******

а попробуй потом напишешь ощущения