Юлия Александровна

странно, почему все крутится вокруг борща, разве нет других более вкусных супов?

Ответы · страница 2
Станислав

конечно есть-солянка, рассольник, шурпа, мастава, уйгурский лагман. В принципе масса.

Саша Комар

А разве дело в борще или другом супе...дело в том как готовит тот или иной человек..

Пан Олег

всегда задавался этим вопросом. тем более что в принципе равнодушен к супам

Слава Касьянов

Да, конечно странно. Как будто только вчера от редьки с хреном оторвались.😉

Владимир Герасимов

Может они и есть, но менее вкусный борщ может сготовить НЕ КАЖДАЯ хозяйка.

World See

да навалом..я первый раз борщ попробовал когда мне было лет 25 на украине

Glаdiator (Woodland, Са)

Вкусных супов много, но самый вкусный суп, - это украинский борщ.😉

Котопланетянин.

Наверное потому, что он самый известный.. Вот бы сейчас похавать ))

Юлия Александровна

я омлет в пакете варила сегодня,

Котопланетянин.

А я капусту тушу свежую, туда потом еще пару яиц и поперчу ))

Наталья Демешина

Если женщина умеет варить борщ...она умеет готовить всё...!😅🤣😂

Fedor Shkenev

Из ласточкиных гнезд-вполне доступный супец... Типа грибного?🤣

Seduce Mi Mente ;)

Вот и для меня странно.
Я тот самый вид который не любит борщ)

Юлия Александровна

муж мой сосем не ест борщ

Seduce Mi Mente ;)

Для меня примитивный суп, что борщ, что Щи.
Из любимых Харчо.
Или попросту Куриный.

Вика Родионова

Трудно хорошо приготовить. Нац гордость. И он самый вкусный

Коба Курцикидзе

Харчо для разнообразия приготовь)))или ещё лучше сациви)))))

La Testa

Есть конечно, но борщ украинский это самый эталон из супов

Ан
Андрей

Одним сексом сыт не будешь, но и борщём не натрахаешься...))

Дмитрий Сергеев

каждому свое мне нравится аш лям фу и только в одном кафе

Ход Конем.

А зачем думать?! Сказали один раз борщ- вот и повторяют!))

Андрей Будняев

Канеш есть...Скромность кулинарных фантазий удручает...

Андрей R@

Хлебаю уху из калуги, ни какой борщ не сравнится.👍👍👍

Андрей Григорьев

Суп он и есть суп. А вот щи и борщ - это нечто особенное)))