Геннадий Ким

а правда что у блондинок не бывает сотрясения мозга ???

Ответы · страница 2
Лариса Еремина

а у Вас сотрясение и Вы завидуете блондинкам. Зависть плохое чувство

Мухаббат Барматова

не знаю я брюнетка,не бывает у тех у кого нет мозгов,вот повезло,,,,,,,,,,

Елена Дорохова

Затертый юмор. У многих мужчин вообще вместо головы биллиардный шар

Нафаня Нафаня

да нууу, реально?! незнала, а я думала блондинки такие же люди как мы

Геннадий Ким

НЕЕЕЕ. ОНИ ТОЛЬКО С ВИДУ НА НАС ПОХОЖИ...

Нафаня Нафаня

вот смотри а!! интересно как цвет волос тоже играет огромную роль в нашей жизни,

Татьяна Сурикова

Такого слова ( мозг) даже не знаю, наверно цвет волос сказывается))))

Ольга Дюкина

Реже,чем у некоторых. У Вашей шутки борода,о которую спотыкаются.

Reiter Der Apokalypse

правда )))) правда челюсти бывают сломаны ))) ну или порваны рты )))

Kakashi Hatake

не знаю но помоему это бред цвет волос не может влиять на такое

Наташа Лазутина

иногда и брюнеток не бывает сотрясения.Это не от цвета зависит

Павел Семенов

Я нгкогда не бил блондинок до этого состояния, поэтому не знаю.

Марина Наралиева

У блондинок уже и так всё пергидролено ей уже нечего терять

Ал
Александр

ты сам не смеёшься?в погремушке больше шариков для звона)))

Мария Головина

Очень может быть, они, наверное, меньше ударяются и падают.

Светлана Кильченко

а ещё некоторые мужчины просто не могут стать импотентами

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

а правда, что мужчина не может найти свои носки без жены?)))

Nickolaus Mikaelson

Все у них бывает. брюнетки завидуют и сплетни распускают))

Елена Андреева

Нет, это стереотип, причем тех самых мужчин, которые сво..

Анатолий Доценко

Правда..ибо у них голова не болит..кость не должна болеть!

Камарик :d

у всех людей бывают сотрясения мозга ) даже у блондинок

Славдей Кабаков

Почему? Бывает,но если это мозги ее парня или мужа. 😄 😄