Раиса Ивановна

Никак не пойму, так был Гагарин 12 апреля 1961 года на орбите земли или это красивая легенда?

Ответы · страница 2
Елена Копытина(Олексенко)

был !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Копытина(Олексенко)

а вы видели, только не помните, забыли чуть чуть

Елена Копытина(Олексенко)

ну что вспомнили . какая у вас борода шикарная

Раиса Ивановна

"Что-то с памятью моей стало. Все, что было не со мной, помню"

Елена Копытина(Олексенко)

а что с вашей памятью, все хорошо ,Юрик пролетал и махнул рукой вдоль по Питерской промчался над Нивой

Гр
Грета

А ЕСТЬ РАЗНИЦА?)))

Раиса Ивановна

быть или не быть..наверно одно и то же! бабья логика!

Милота))

Конечно, Гагарин

Ольга Глагольева

а ты как думаешь

На
Наталья

почему легенда?

Раиса Ивановна

«Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.»
―Адольф ГитЛЕР

Одинокая Сволочь

с луны упали?

Раиса Ивановна

―Адольф Гитлер

Одинокая Сволочь

Гитлер - молодец, только зря на Россию попёр, урод...

Раиса Ивановна

еГО ЦЕЛЬ БЫЛА - УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО БОЛЬШЕВИЗМА...А НАРОД ПОПАЛ ПОД РАЗДАЧУ. ПЕЧАЛЬНО.

Евгения

Я офигеваю....

Алла

Женьк, полетели?

Ника*

Конечно был!

Раиса Ивановна

ВАЩЕ НИКТО НЕ ЛЕТАЛ КРОМЕ СОБАК

Ника*

Ерунда! Такого не может быть!

Ирина Выдрина

БЫЛ Я ДУМАЮ

Раиса Ивановна

УВЕРЕН ЧТО НЕ БЫЛ НИКТО В КОСМОСЕ.

Раиса Ивановна

ПРОСТО КОСМОС НЕДОСЯГАЕМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...ДО ГАГАРИНА ГИБЛИ КОСМОНАВТЫ, СКРЫВАЛИ ОТ НАС,, ГАГАРИНА ПРОСТО ВЫКИНУЛИ С ПАРАШЮТОМ ИЗ САМОЛЁТА 12 АПРЕЛЯ 61 ГОДА.......В 1967 Г ПОСЛЕ УБИЙСТВА КОРОЛЁВА ПОПРОБОВАЛИ ЗАПУСТИТЬ КОМАРОВА И НЕУДАЧНО...ОН ПОГИБ...БОЛЬШЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ....В 1971 ГОДУ ПОГИБЛИ ЕЩЁ 3 КОСМОНАВТА ОТ РАЗГЕРМЕТИЗАЦИИ КОРАБЛЯ...

Раиса Ивановна

http://www.arracis.com/vostok/

Люба Аксенова

не знаю....

R&
Raxel &&&&&&&

почему?

Инесс Тишина

Лобачевский, Циолковский, Курчатов, Королёв, Гагарин, Герман Титов, Алексей Леонов прожили, конечно, зряшную жизнь, а ты, дружок, - великолепен! Особенно, пока в зеркало не смотришься. Да и Путину, пожалуй, не стоило на свет появляться - затмит ещё тебя, великолепного такого: девчонки любить перестанут...

Раиса Ивановна

а свет появляться - затмит ещё тебя, великолепного такого

Раиса Ивановна

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!

Алёна Травкина

Если вы мне - то мимо. На моей - всегда праздник.

Прошлое

Мдаааа

Vik Che

да был

Светланочка

Обязательно был,очень жалко ,что так рано ушёл из жизни.

Светланочка

Он погиб случайно или была подстава он же погиб не один .читала ,что он испытывал какой то засекреченный самолет и не справился с управлением,но мне в это не верится.

Оля Клевакина

был

Раиса Ивановна

«Как повезло властям, что люди никогда не думают.»
―Адольф ГитлеР

Кто-То Из Толпы

был