Степан Недужий

Алексей Серебряков в каких работах вам понравился?

Ответы
Екатерина Мишина

я не могу на него спокойно смотреть после Бандитского Петербурга, до сих пор сцена перед глазами, когда он Певцова из реки вытаскивает, а вообще актер очень и очень талантлив.

Степан Недужий

Согласен

Владимир Масяйкин

Ну наверное не буду оригинальным... Если скажу в "Штрафбат"... Ну и кстати в "Обитаемый остров".... Хотя... Там можно поспорить...

Степан Недужий

да там не о чем спорить!

Владимир Масяйкин

Там можно поспорить о моментах концовки фильма... У Стругацких было несколько иначе... Проще, но достовернее... Хотя это не к Серебрякову претензии, а к режиссёру...

Степан Недужий

вот-вот!

Владимир Масяйкин

Вот-вот... А Серебряков конечно сыграл круто!!!

Ludmila Isaeva

Бандитский Петербург, Штрафбат, Обитаемый остров, - очень талантливый актер... устал от хамства уехал в Канаду на ПМЖ

Владимир Житковец

Хороший актер,последних работ не видел ,а ранние-замечательные(про крепость ,да про батальон)

Ec
Eclat

Впервые обратила внимание в " Подранках", потом запомнился"Декамерон", много еще ролей

Марина Загоруйко

Я не поклонница Серебрякова. Актер хороший, как профессионал, но меня как-то не "торкнул".

Ec
Eclat

Да и я не особая поклонница))), а кто вас торкнул?)))

Марина Загоруйко

Аль Пачино в "Запах женщины".

Ec
Eclat

Хороший фильм. Если правильно помню про слепого полковника?

Марина Загоруйко

Помните правильно. Аль там хорош.

Ел
Елена

актер что ли, который отказался от российского гражданства, но работает в россии?

Степан Недужий

ну про гражданство не в курсе...

Ел
Елена

тогда плевать на него

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

ооо чудесный артист.не перечислишь его работы .Здоровья и новых работ ему!!

Ирина Масленицына

Это ведь он играл Мастера в фильме "Мастер и Маргарита"? Хорошая работа!

Степан Недужий

там Галибин вроде был...

Ирина Масленицына

Разве? Ну, тогда пардон!

Степан Недужий

бывает...

Маруся Мамина

Мне нравится во всех ролях. Настоящий актер. Не играет, проживает роль.

Степан Недужий

согласен

Лю
Людмила

он кажись сбежал из России в Канаду. читала где то, весь обиженный.

Tatyana Mart

и без работ нравится, как мужчина, актер, человек....уважаю

Andrei Stepanchuk

После работы про авган с понкратовым почему то не влюбил

Степан Недужий

"афганский излом"?

Andrei Stepanchuk

Наверное название не помню

Степан Недужий

Там ещё "комиссар Каттани" играл?

Алла С

Фанат, Левиафан. Да ещё во многих.. и не вспомню все

Dima Yakowenko

Фильма не могу вспомнить но пктера этого люблю

Lego

Во многих, лучшее конечно раннее... а это кто? )))

Светлана Борисенко

с самой ранней, "101й", про Суворовское училище

Мир

В сериале Штрафбат. Террористка Иванова.

Она

он хороший актер все его роли удачны..

Аз Есм

Жаль,что покинул родную страну....

Она

жаль...

Я Счастливая

Он мне вообще очень нравится везде)

Степан Недужий

талантлив!

Я Счастливая

Согласна)

На
Натали

все фильмы хорошие! штрафбат супер!