Helga Lei

Зачем покупать посудомоечную машину на семью в 3 человека? Ведь жрет кучу энергии и плюс дорогие таблетки для мойки?

Ответы
Ви
Виктория

ха.знаю. где и на двух покупают. много посуды по национальным рецептам.да и гости часто ходят.заметьте при том. что семья непьющая. в некоторых сьранах при покупке жилья посудомоечная машина среднего класса уже встроена в кухонный гарнитур.

Лора

ну тогда и про стиралку можно так же сказать.Энергии жрут не так уж и много, воды уходит меньше , чем мытье руками. Ну если вы только в одной воде не моете, из экономии. Экономит время, поставил и забыл. нЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ

A@
Alek @

полковнику полиции насрать... что плитка в ванной под ногами потресканая - похеру... за то Таня маникюром своим не моет посуду... пожрать? жди, мойка не кончилась... твою мать! да я своей футболкой бы вытер ту тарелку! )))

Михаил Румянцев

Знал одну семью - они после каждого приёма пищи складывали посуду в машину. Включали её только вечером и скопленная за день посуда мылась. Так экономили энергию и воду.

Санёчек Я )

Я готов не жрать меня бесит мыть посуду счетчик уже мне говорит что я ладожское озеро выливаю пока посуду вымою😂 экономия сил времени и нервов это посудомойка

Ле
Леа

Если посуды мало, то мою сама. А если набралось прилично после всех готовок, то загружаю в машину. Да и в периоды отключения горячей воды тоже очень выручает )

Slavny

У меня пять человек и она реально - спасение. Кстати электричества не так много жрет, да и воды всего 15 литров. Если руками мыть - больше нальется

Романа

У меня из двух, но от мойки не отхожу в выходной весь день. Купила бы, но придётся переделывать всю мебель в кухне. Да и полгода живём на даче.

Сергей Горталов

Это решается на семейном совете. Посторонние из интернета пусть идут лесом. По крайней мере в моей семье так заведено.

Nikas Juozaitis

Нет смысла покупать машину на такую семью. Не оправдывает себя. Дешевле дать мужу по шее и заставить вымыть посуду.

Котопланетянин.

Это пипец. Моя подруга, блятская дура, мы вообще жили в 2ём, как то запросила.. Ну.. ушла в итоге, с разгоном, нахрен.

Виктор

это может написать только человек не имеющий посудомойки)))) вопрос на засыпку сколько стоит одна таблетка?))))

Лина

но как отмывает...причём фсё)) Можно не пользоваться ей каждый день, а раз в неделю всё отмыть и оно как новое...

Виктор Маркелов

Но ведь правду говорят, что лень есть двигатель прогресса, ведь мыть посуду руками разве в кайф?!

Владимир Беккер

Я один живу и у меня есть.Она по любому выгоднее чем в ручную посуду мыть.Экономия и воды и тока.

Владислав Потанин

Я в ручную мою руками губкой надоедает но что поделать мою и всё посудомойку даже не хочу брать

Сильвия Нагваль

Стиралка тоже не жизненно необходима в небольших семьях. Однако приобретают ее и одиночки.

Сильвия Нагваль

Застелить свежей простынкой диванчик, взбить любовно подушечку, поправить уголочки... И полить всю композицию борщом! Или из пельмешков пирамидки строить.

Александр

А я думал, что это я извращенец...Надо же! 😅😆😁👍

Сильвия Нагваль

Ну... в этом деле пока еще никто не превзошел... *шаркаю ножкой, потупив глаза*

Александр

Однако...Впечатляет!

Сильвия Нагваль

Сама в шоке иногда )))

Вера Гудкова

У меня для одной купила подруга.Ей стоять трудно,оба тазобедренные пришлось поменять.

Елена Данилова

Насчет таблеток это супер крутая штука!!их можно без машинки использовать везде.

Ух
Ухтышка

Да кстати вчера проверила из действие..кастрюля как новая сверкает...у меня нет посудомойки

Елена Данилова

Вот, и полы можно мыть, и зеркала, да все вообщем

Ух
Ухтышка

Да и полы мыла..думаю в состав входит кальценированная сода

Елена Данилова

Я в банку из под майонеза пол таблетки этой + ферри чуток и воды и так посуду мою. Класс. А иногда просто в раковину горячую воду, все ложки туда и пол таблетки и ферри и горячую воду , и на ночь оставляю . Супер все на утро!)

Елена Данилова

Кстати, и стирать белье ими тоже можно.

Ух
Ухтышка

Спасибо возьму на заметку

Ерророчка Вышла

А это уж Вы сами выбираете что Аам дороже - таблетки и киловатты или личное время