Kamila Magzieva

Почему-то не смогла весь свой ответ Вам разместить под Вашим комментарием. Я просто хотела сказать, что нельзя поставить одну веру выше другой. Вера и религия - это разные вещи. Постулаты христианства или буддизма никак не ниже постулатов мусульманства. Все великие религии содержат практически одни и те же постулаты

Ответы
Бурмаганов Ризабек

ВСЕ РЕЛИГИИ ОТ ОДНОГО БОГА, НО ЛЮДИ ИЗМЕНЯЛИ ИХ КАК ИМ УДОБНО ИСКАЗИЛИ СУТЬ

Kamila Magzieva

Вера от Бога, религия - инструмент власти, который придумали люди

Бурмаганов Ризабек

)) ИСЛАМ НЕ ИНСТРУМЕНТ ИСЛАМ ЭТО ПУТЬ

Kamila Magzieva

я же не про ислам, я про веру и религию. совсем люди уже перестали понимать, о чем и где речь идет. ничего нельзя поделать с современным мракобесием