☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет, пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер, о своих почти уж ,Зимних планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…
Безразлично осыпался тополь, застилая собой эту Осень…
Вот и снег ,в нас сугробами бросил, все вокруг попадет в этот плен. 🖼

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Лошадки хороши.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

декабрь,январь и февраль))

Вера Гудкова

Зима тоже хороша.

Вера Гудкова

я тоже

Вера Гудкова

возможно, конец декабря

Вера Гудкова

Да.

Вера Гудкова

хорошо.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, рис я тоже любой использую, в зависимости от желания. Остальное 1 к 1, то есть 1 часть мяса, 1 часть лука, 1 часть морковь, 1 часть сухой рис. Масло, чеснок, специи - по вкусу. Рис чаще всего девзира, заливаю круто солёным кипятком и им же промываю. Остальное стандартно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня приблизительно так же ,но последовательнасть другая,я рис проточной водой промываю и даю высохнуть,использую свежую баранину,лука много,морковь тоже,успеваю все сделать за 40-45 минут,если ничего не отвлекает))

У меня 45 минут только зирвак. Масло накалить, мясо, следом лук, потом морковь, соль, специи. Следом кипяток и тушить. За это время намыть рис. Следом рис, равняем, специи, соль, чеснок, чили. Вода - кипяток по шумовке, чтобы не потревожить корку, чтобы покрыла рис. Крышка, огонь убавить.) После впитывания всей воды аккуратно пройти рис, накрыть тарелкой, полотенце, крышка, минут через 15 можно подавать, но лучше минут 30 подождать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

именно так,готовится 40 минут,не мешаю ни чего не делаю,на медленном огне...мы с Вами в одно и то же время улаживаемся по процессу готовки))

Не хочу спорить.))) С подготовкой всё же дольше всё.. Но у мня время на шинковку ножом не уходит, тёрки "бёрнер" рулят, всё идеально нашинковано и быстро.)

Марина Некрасова

Супер стихи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Марина)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/940927/7fdbb20f-249f-4479-a50e-6535923ffa8e/orig

Ход Конем.

👍👏

Kory Kory

Красота.

Галина Стурза

Красава

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Галина)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…Хорошего Вам настроения милая Женщина.))

Галина Стурза

Благодарю за чудесные стихи

Друг Михаила

Здорово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://cdn.hinative.com/attached_images/356458/63041dedaade3875d0bc042a233c6c2609f29900/large.gif?1537242769