Опять Же

Если при продаже квартиры на счету ЖКУ будет переплата, то на каком этапе операции можно обратиться за возвратом переплаты в наличной форме?

–1
Ответы
Александр

"Оставь бабло всяк нам переплативший". Что попало в эту чёрную дыру, там и остаётся, сделают перерасчёт и в квитанции вместо минус поставят плюс, а вот чтоб наличку или на карту вернули, не слыхал про чудеса сии.

Романтичная Особа

Ни на каком. Переплата по моему постепенно снимется.

Николай Смирнов

Ни на каком. Договаривайтесь с покупателем.

Ирина Дубачева

ни в какой, в счет будущих платежей

Ирина Отставнова Кочнева

Они сами через год пересчитывают

Ник Ци

С ЖКУ сдачи нет! 😁 😁

Опять Же

Можно же в личном кабинете ЖКУ, который приходит ежемесячно посмотреть...

Ник Ци

Катя: чё там проверять то? Показания счётчиков всё равно снимать при покупке!

Опять Же

да, к стати, там и происходит сверка, тогда и можно сумму добавить к общей стоимости самого объекта продажи...

Ник Ци

Дык, я и грю, что проще с покупателями..

Друг

Дык я разве против)) Пожалуйста пожалуйста)))

Александр Грызлов

Не выплатят наличкой

Марго Беккер

вряяд ли

Максим Jw

...